Madam *********

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия - улыбнись! Ты в кругу лилипутов…

Ответы
Сергей Максимук

Если тебе роют яму - значит ты в гробу, если тебе моют кости - значит уже 10 лет как ты умер, если тебе плюют в спину - ты гавнюк, если тебе твердят о мании величия - ты Сталин.

Ольга Шигаева

А если тебе завидуют- не сердись. Помни, что ты в этот момент находишься в окружении дураков

Ирина Макшина

А еще -если что-говорят за твоей спиной, так это слышит только твоя "пятая" точка.

Елена Лукъянова

Лилипуты могут достать ! ...А вообще повторять себе все это - замучаешься.

Madam *********

Аутотреннинг....

Елена Лукъянова

Лучше с друзьями общаться !

Елена Остапцева

я не люблю мешать людям говорить о себе - говорят . значит я в тренде

Эрик Ли

остается еще ходить и улыбаться, что это доставляет удовольствие

Олеся Гусева

А если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. 🙂

Сергей Гущин

Пребывай в спокойствии. Смотри вокруг внимательно и строго .

Элак Акелвов

Вы еще и Молодчина! Надо запомнить эти мудрые слова !

Вера Жолудева

Ох, МАДАМ!!!! Как верно сказано.Совет всем на все 5 !!!!!!

Валерий Леонов

дааа..хорошо придумали..и смешно и поучительно

Лара Яковлева

мне понравилось...надо запомнить...

Зинаида Кузнецова

Мне этот опус понравился, спасибо.

М(
Мейрам (Муж.)

Хватит одного лилипута с манией.

Sergey Shashkov

Ну,что тут скажешь. Оригинально.

Vadim Alehin

Надо запомнить- очень жизненно!

Ирина

Отлично сказано! Рада встрече!

Madam *********

Ирина, я так же рада Вас видеть!

Ирина

.Молодец,что пришла. Есть интересные вопросы.Извините,механически на ТЫ

Madam *********

Ирина, я поддерживаю - пора переходить на "ты" )))

Ирина

Здесь все на ты,даже меня молодежь тыкает)).А мне даже приятно))

Юлия Мальцева

Спасибо!!! Хороший тренинг....

Наталья Шантарь -Войтко

Замечательные слова. Чьи?

Людмила

очень правильные слова

Николай Геогиевич

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!