Барон Де Гофмансталь

Правда ли, что как бы женщина ни утверждала, что ей нравится быть одинокой, в глубине души ей нужен мужчина?

Ответы
Fenix🇱🇹

Правда нужен , однако все очень зависит от возраста . Если она молода то нужен мужчина чтобы строить семью , рожать и растить детей . Чем она старше тем это потребность сводится к нулю . В более старшем возрасте ей замуж не актуально , да и дети у неё уже взрослые тоже есть , возможно что и в материальном плане у неё тоже хорошо , жилье какое никакое тоже есть . Тогда становится вопрос , а за чем он нужен , только для души и тела и как друг , а вот мужчины не всегда на это согласны .

С Колючками Я )))

Народная мудрость гласит: "Дорога ложка к обеду. После обеда - хоть выкинь". Это когда женщина САМА преодолеет ВСЕ прелести одинокой жизни вот без этой вот опоры, что любит тока себя любимого на диване - она начинает ценить собственную свободу так, как ценят ее мальчики, когда в молодости они обязаны вовремя жениться, а не заниматься потрахушками и обещая, что "давай поживем вместе, а там как получится", а ОНА ЖДЕТ.....

С Колючками Я )))

Заметьте, я отвечала на ваш вопрос, а не характеризовала лично вас. Две большие разницы, и очень типичная на сайте ошибка: если вопрос/ответ пишу я, то нужно ЭТО ВСЕ ЭТО примерять ЛИЧНО КО МНЕ. А буковки говорят только об одном - опыт. Жизненный. Свой и чужой. А вот интересно: женщины, которых вы выбираете - не ИМЕЮТ ПРАВА ВЫБОРА ? Только вы выбираете ?

Барон Де Гофмансталь

Право выбора имеют все, но одного права не достаточно, нужно чтобы еще выбор был, чтобы право работало! Если женщина, которую я выбрал, откажет мне, потому что выберет другого - ради Бога, плакать не буду, просто найду другую. А касательно Вашего хамства - "Вы со своим спермотоксикозом им не интересны" - это что, ответ на мой вопрос? Это так Вы не меня характеризовали? А кого тогда?

С Колючками Я )))

В вашей позиции отчетливо проявляется "желание юноши", озабоченного....Зрелый мужчина о похотях половой природы вообще упоминать не будет, писать вот это: "Приоритеты приоритетами, а против природы не попрешь!"....вы выбираете женщин, как указываете, с одной целью.....Это не спермотоксикоз ? Поимели ее (независимо от цены, вы ее готовы оплачивать) - и следующая.....

Барон Де Гофмансталь

А это уже было после! Сначала был Ваш спермотоксикоз, а потом моя позиция, Вы позволили себе давать мне характеристики, не имея на это права, теперь моя очередь: Вы просто глупая и озлобленная одинокая женщина, Вам даже хамить в ответ не хочется, для этого рассердиться надо, а Вы кроме жалости никаких чувств не вызываете, в вашей позиции как раз и просматривается отсутствия выбора, как у вас, так и в отношении вас. И прошу в мои вопрос более не лезть.

С Колючками Я )))

Ваша позиция (как и многих здесь именно со спермотоксокозом) не нова, вам отказала женщина, а вы пытаетесь "давить на природу", что вот жеж без вашей пиписки ну вот прям никуда и все ! Заметьте, нас много женщин таких, с позицией , что чем жить/спать с кем попало - ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ! Удачи вам, по вашим желаниям найдутся дамы.((

Вольдемар Смаковски

Чистейшая! Существуют некие незыблемые законы природы! Женщина и создана высшим разумом как антипод мужчине. Поэтому она без него не может равно как и наоборот

Ол
Ольга

Нет, не всем женщинам он нужен. Если хорошие верные друзья рядом, любящие дети и родители, уважение в коллективе, то мужчина необязателен.

Татьяна

Не правда. Женщина быстро привыкает быть одна . И нет никакого желания,чтобы кто то на ее территории вообще находился.

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, так и есть: "Как бы женщина не утверждала...", а Вы утверждаете?🤭

Татьяна

Не утверждаю. Мне нужен мужчина. А вот моя тетка одна живет и ненавидит мужиков. Вот так всю жизнь одна прожила. И знаю таких много...в реальной жизни...которым и в глубине души мужики не нужны. Жили одни и умирают одни🤷

Барон Де Гофмансталь

А что же ненавидит? Для ненависти нужна причина, значит с ней что-то не так, либо врожденный дефект, либо психологическая травма, сродни фобии. Но я говорю о нормальных людях, таких как Вы.

Татьяна

Так нормальные,как я живут в семье. Друг без друга не могут. Друг другу нужны. Друг в друге нуждаются и утверждать ,что им нравится быть одинокими и в голову не придет ....Ну это я так считаю. Может кто другого мнения

Ир
Ирина

Вполне возможно.Но иногда случается, что рядом с мужчиной женщина не менее одинока.Тогда зачем этот груз?

Барон Де Гофмансталь

Как сказал один мой любимый книжный герой - все определяется пропорциями. Любой человек, который живет в одном помещении с Вами - это груз, неудобство, вопрос лишь в том, стоит ли терпеть это неудобство ради тех преимуществ, которое оно дает. Это касается и мужчин и женщин в равной степени)

Ир
Ирина

Вот и я о том же.Но, когда жизнь прожита и есть семья, то об одиночестве нет и речи.Иногда даже радуюсь, когда удаётся побыть дома одной.А, если ещё учесть, что всю жизнь работаю с людьми, то это желание бывает очень сильным.))

Эмма Коноплицкая

Никому не нужно и никого не красит одиночество...Мужчина, конечно, нужен и не только в глубине души☺️

Света Митьковская

Мужчина нужен если он настоящий мужчина а не диваный который гвоздь не может забить во всех смыслах

Людмила

Пусть хоть на чем клянется, но мужчина нужен всем. И это не только секс, сколько помощь и поддержка.

Барон Де Гофмансталь

Хороший ответ зд

Барон Де Гофмансталь

... здравомыслящей женщины.

Людмила

Спасибо!

Та
Татьяна

Нет, неправда. Женщине нужен не мужчина, а тот, о ком она может заботиться. Чаще всего это дети.

Барон Де Гофмансталь

А мужчина не нужен? Дети вырастут, создадут свои семьи, и что? В одиночестве время коротать?

Та
Татьяна

Часто женщине с мужчиной хуже, чем без него

Барон Де Гофмансталь

Люди по природе двуполые, они органически необходимы друг другу, одиночество для человека - это аномалия, какое бы самооправдание одиночки себе не придумывали, а причина одиночества одна - не повезло)))

Та
Татьяна

И это очередная неправда. По большому счету мы нужны друг другу для продолжения рода. Для большинства людей им достаточно1-2 детей. Общение с противоположным полом может развивать, а может и разрушать душу. Поэтому не всем они нужны. Не придумывайте того, чего нет. Это вам женщины нужны для секса, потому и оправдываетесь.

Барон Де Гофмансталь

Нет, это Вы оправдываете свое одиночество, по-видимому вынужденное. Это очевидно, потому что таких как Вы немало, и все повторяют одно и то же.

Та
Татьяна

??? Я давно и счастливо замужем, так что оставьте свои оценки для своих женщин. А вообще я ответила Вам как психолог.

Барон Де Гофмансталь

Я не нуждаюсь в психологе, а Вы ответьте как психолог подавляющему большинству женщин, которые ответили на этот вопрос положительно, по-Вашему они все нуждаются в психологической помощи?🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни одна женщина не хочет быть одной, просто за взрослым ребенком ухаживать не хочет и все)

Барон Де Гофмансталь

Да уж, сложная ситуация)

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет простая если слышать что говорит партнер, что то не заметить где то уступить, а где то настоять на своем, а иначе женщин воспринимают как служанок она и дома и на работе и с детьми везде должна и обязана , а она просто слабая и тоже устает)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нужен ...Другое дело если обожглась сильно то ...второй раз такого опыта не хочет ...

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Кран починить ! Ножи поточить ! ! Мусор вынести в контейнер !😁👋

Барон Де Гофмансталь

Ну да, много таких дел, которые женщина без мужчины сделать не может)))

Любовь Васина

Да конечно! Мужчина просто необходим! Даже в плане обустройстве быта.

Катерина Горностаева

Ну... Иногда для развлечения может и нужен, но не на постоянную жизнь.

Ирина***

Ну есть ведь конкретные феминистки и они точно не нуждаются в них

М(
Милочка (*)

несомненно. но в прислуги она не хочет. я говорю не о миллионерах

Вера

Мужчина в зрелом возрасте как брат. Поговорить, посоветоваться.

Валентина Гусева

Конечно ! ОДИНОЧЕСТВО - Боль - болючая ! От которой хладеет - Дух !

Валентина Гусева

Конечно ! ОДИНОЧЕСТВО - Боль - болючая ! От которой хладеет - Дух !