Ди
Димитрий

Мужики и парни , сколько раз отожметесь от пола на кулаках ? )))

Ответы
Ал
Александр

Хрен его знает. Надо будет попробовать. В молодости на трех пальцах 10 раз. На кулаках - 15. А сейчас!!!!!!!!!! А сейчас при моем весе - Вряд-ли такие подвиги.

Юлия Морозова

Лучше соревнуйтесь тем, кто своей женщине детям или матери больше подарков сделал или подарил счастливых моментов. Это ценнее

Ди
Димитрий

То есть на кулаках отжиматься не нужно категорически мужчине , ну или на турнике по подтягиваться ? Или вы уверены что мы только и делаем целыми днями на пролёт что отжимаемся на кулаках ? Странное у вас мышление .))) Может тогда сразу на четвереньки встать перед вами , высунуть язык , виляя хвостом ждать от вас команды АПОРТ !

Виктор Алексеенков

сейчас уже очень мало.раньше ну не много-нормально так..... ,нормативы выполнял...

Юлия Морозова

Дмитрий, я разве говорила, что отжимания не нужны. Я лишь написала что лучше и чем действительно стоит хвалиться.

Ольга Моор

Моя 15 летка отжималась 25 раз на кулаках от пола да правда она училась в спортивной школе олимпийского резерва гребля ,

Ольга Моор

Был случай парни лет 17,18 в нашем дворе собирались с девчонками рядом с турником и выпендривались раз по10 быстро подтянутся и гогочат вобщем очень шумно было и ведь не выгонишь вроде спорт ни водка ,так вот я к чему дочка пришла со школы я ее и позвала к турнику ,подтянись говорю ей а она не в курсе этой ситуации была она спрашивает зачем ,я ей говорю я не верю что ты больше 10 раз подтянешся ну и она на одном вдохе 25 раз быстренько и говорит могу больше но хочу есть ,так больше я этих ребят не видела у турника ,а дочка мелкая была худенькая

Ди
Димитрий

))) Развивать надо дальше если сеть способности

Ольга Моор

Да она мастер спорта 3 место по Казахстану и хватит пусть ума набирается,лучше иметь проффесию и быть уважаемым и обеспеченным ,а спорт это временно

Бо
Бока

отжимающемуся говорит прохожий: Приятель, что ты делаешь? женщины-то давно уж нет!! немецкий анекдот

Ди
Димитрий

Да , да ! 🙂

Бо
Бока

знакомый мог отжиматься на одной руке

Ди
Димитрий

Бывает ) , есть такие которые без рук отжимаются )))

Владимир С

Немногим пораньше более 70 не пробовал. Думаю стольник тогда одолел бы.

Алексей Малахов

Какое это имеет значение, емли я со 100 м в 5 рублёвую монету попадаю?

Алексей Неважно

Я не выдвигал никаких теорий, это вы к ним все сводите. Касаемо потенциального врага, то потенциальный враг это государство, которое давно отделилось от народа

Ди
Димитрий

Я про внешнего врага говорю , то у нас войн что ли не когда не было ? Или вы уверены что на Россию не кто не рискнет напасть физически ? В 1940 году тоже были уверены что Германия не нападёт на СССР , даже пакт о ненападении был подписан . Да дело даже не в этом , посмотрите на тех же Кавказцев , которые по большей части не курят , не бухают , занимаются спортом , и посмотрите на Русскую молодёжь , которая в основной своей массе , пропитая и прокуренная , я уже про тотальную наркоманию не говорю . Откуда у них сила ? А один дух без силы не чего не стоит . Вы же сами говорили выше что - Силен не тот кто физически развит, а тот кто морально сильнее и устойчивее ! Вот я спрашиваю -А что физически развитых не бывает отважных и морально сильных ? Получается что вы имеете в веду , по вашим словам , что только дрищи и дохлые имеют моральную силу и смелость духа ?

Алексей Неважно

Дамс у вас явные проблемы с мышлением. Читайте мои посты выше внимательнее....касаемо войны и прочего, боюсь что мало кто пойдет воевать за тех кто грабит их сначала. Третье касаемо курения и алкоголизма....откройте историю Великую отечественную, там не пил никто? Не курил? Но при этом воевали и ничего.....и уж если на то пошло сравнение у вас конечно примитивное, вы пойдете воевать голыми руками? Танки переворачивать будете?😂 И еще все это по сути не важно, человечество достойно вымирания....тот кто сидит на суку и сам пилит его под собой рано или поздно сорвется в низ.

Ди
Димитрий

Вы не переобувайтесь , я читаю ваши посты , мало того привожу ваши цитаты ! (Давай уже на ты кстати ! ) Так вот твои слова -Силен не тот кто физически развит, а тот кто морально сильнее и устойчивее ! Твоя цитата ? Твоя ! Судя по твоей логике ,раз силён не тот кто физически развит , значит у физически развитых людей не бывает моральной силы и устойчивости ? Ну твои же слова , я же не чего не придумываю ! Далее - в ВОВ и пили и курили , но была идеология , и не пили так как сегодня , молодёжи до ВОВ было чем заняться , они пытались прокормить свои семьи и употребляли алкоголь сугубо по праздникам , а сегодня что мы видим . в любой день , вечером , зайди в любой двор , и что ? Ты там редко увидишь ребят которые отжимаются или подтягиваются на турнике , в основном сидит пьющая водку или пиво молодёжь , которая орёт матом , не желает трудиться на благо своей страны , а только может обсерать правительство и власть , что у них всё херова . Далее- ход мыслей я твои не понял , какой сук , почему человечество достойно вымирания , и кто удостоил это ? Странная логика ! Я говорю про то , возвращаясь к изначальной теме , что лучше быть СИЛЬНЫМ , ФИЗИЧЕСКИ РАЗВИТЫМ и тем самым МОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЫМ , чем дрыщём который с утра до вечера пропускает через свой организм водяру или пивас , при этом ходит как Макгрегор , пуская пыль в глаза своей бравадой , а по сути одного пинка под сраку хватит что тот ушёл спать в накаут .

Алексей Неважно

Вы реально ограничены и крайне агресивны....во первых то что силен не тот кто сильнее физически а тот кто сильнее морально это не теория это факт, но вы смотрите на все только с одной стороны, со своей колокольни оно судить всегда удобнее да? Так вот вы хотите сказать что небыаает накачаных спортивных людей которые боятся? Вы мне это хотите доказать? Так вот это ложь! И такие и такие есть в обеих категориях! О какой вы идеологии там упоминаете? Это была не идеология это было отношения между жителями и страной! Идеология была в одном, когда жителям хорошо, тогда и страна процветает! Теперь касаемо тех кто сейчас обсирает правительство и власть....скажите вы будете стрелять в свою мать или отца если они выйдут протестовать против произвола власти? Вы же смотрю рьяный защитник.....и вам глубоко посрать что большая часть населения живет на грани выживания....за это воевать? За крепостное право? Вы молочек чтото попутали походу....не в ту тему вы лезите! Теперь касаемо того что вы не поняли....выйщите в пустыню где нет воды, нет пищи и нет ничего....и попробуйте там выжить, сможете? Нет....сможете выжить в чернобыли к примеру? Чтото сомневаюсь.....человечество идет к вымиранию. Где вам комфортнее будет находится и жить, в куче помоев со смрадом или всетаки на лесной поляне с чистым воздухом среди леса??? А?

Александр Чайка

плечо болит сильно.А на широких лыжах по целине еще могу день идти

Ди
Димитрий

Какого такого нет ? Северный Казахстан , Целиноград ныне Астана . Казахстан в своё время хлебом всю Россию кормил . Первым результатом освоения целины стало резкое увеличение сельскохозяйственного производства: в 1954 году СССР собрал 85,5 млн тонн зерна (в том числе на целине 27,1 млн тонн), а в 1960 году — уже 125 млн тонн (в том числе на целине — 58,7 млн тонн)[3]. Всего за годы освоения целины в Казахстане было произведено более 597,5 млн тонн зерна.

Целинная эпопея изменила облик ряда приграничных с Казахстаном территорий РСФСР. В частности, в 1963 году Усть-Уйский район Курганской области был переименован в Целинный, а с. Ново-Кочердык — в с. Целинное. В период освоения целины в Усть-Уйский район прибыло более 1,5 тысячи молодых людей из Курганской, Челябинской, Свердловской, Московской областей.

Тысячи целинников награждены орденами и медалями, званиями Героя Социалистического Труда.

Ди
Димитрий

Как раз таки основная целина и по площади и по засеивание и по сбору зерна была именно в Казахстане , поскольку здесь юг и регион более благоприятен для выравнивания зерновых . Странно что взрослый человек этого не знает .

Александр Чайка

у вас снега другие и бураны есть.Нет такого понятия и явления --марьюПредставь себе склон.Покрытый буграми типа могильных .Между ними ямы до паха.Все заросло голубикой, богульником,ерником и кустарниковой ольхой.Наша семья была на целине

Ди
Димитрий

Это другое дело . На севере Казахстана есть и снега , и бураны , и бескрайние степи , и при Каспийская низменность где природа просто завораживает , и Горы Заилийского Алатау .

Александр Чайка

верно

Валерий Киселев

Давно не отжимался, надо попробовать. Раньше за 2 минуты 60.

Slawa Zil

Сейчас не знаю,а в молодости 92 раза рекорд был(29 лет было)

Николай

После 20 лениво становится но как то наспор 150 раз было.

Лариса

Спросила мужа. Он не знает. Сижу. Надоело считать...

Ди
Димитрий

)))))))

Ег
Егор

Раньше кулаком пол пробивал.. Сейчас не могу уже...

ОК
Олег Каменецкий

Пл бетонный"?

Ег
Егор

Керамзито-бетонн

Людмила

минус один. Только я не мужик и не парень

Ди
Димитрий

Бывает )

Нина

Я мелких заставляю отжиматься от 25 раз

Нина

)))

Ди
Димитрий

Заставлять не стоит , нужно убеждать и сделать так что бы они сами хотели это делать , убедить их в необходимости и важности данного действия . Да и везде так . А когда заставляешь ребёнка чего либо делать , ему это станет в тягость .

Нина

Так матерятся , засранцы. За каждое слово- в аут ... И от 25 вперёд!!!

Ди
Димитрий

))))))))))))))👍

Нина

👍

Гоша Гоша

А сколько надо, на пальцах тоже уточни!

Ди
Димитрий

Я разве уточнял ? Вот ты и уточни , сколько сможешь ?

Гоша Гоша

На кулаках раз десять, на трёх пальцах столько же!

Ди
Димитрий

Красава ! Я на пальцах не пробовал , а на кулаках час назад 45 раз , думаю на пальцах тридцатник .

Гоша Гоша

Сравнил, тебе сорок три, а мне почти шестьдесят, а на пальцах это из карате, попробуй!

Ди
Димитрий

А , ну тогда моё уважение 👍

Александр Фарино

Мне 45,раз 45 отожмусь... Мож больше чуть..

Fenix🇱🇹

Смешно , вы бы ещё членами померились

Ди
Димитрий

Не , членами не корректно , а вот здоровую спортивную конкуренцию не кто не отменял . По вашей логике тогда все спортивные дисциплины и соревнования нужно срочно отменять .

Fenix🇱🇹

Соревнования , а тут больше на хвастовство похоже

Ди
Димитрий

Вам показалось )

Макс Фариняк

Не знаю пол ос наверное может больше

Евгений

Мне 47 вес 110 отжимаюсь 15 раз легко

Евгений

Спасибо

Татьяна Осипова

карате мы на пальцах отжимаемся