Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Желающим выйти замуж. Берите на заметку, что мужчина на вас женится только если вы ему гарантируете вылет из под крыла матери, и даже не в области комфорта?

Ответы
Се
Сергей

и тут же под крыло своей матери загоняет, или делает попытки...

Алексей Малахов

Или существующей жены....

Афина Агап

где-то я с вами согласна

Афина Агап

вылет из под крыла матери

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да мама формирует ребенка а унас в россии это вообще почти поголовно, но сынку возможно быстрее становится хоть и уютно но тесно под крылом и нужна слудующая наседка

Сергей Кащик

Отчасти согласен.