Alex Sher

В чем ценность женщины для себя, для мужчины? Известны 4 роли женщины: Мать, Жена, Жрица, Муза. 4 эмоции, будут помехами на пути к счастью для себя, мужчины детям,- до тех пор, пока она не научится ими управлять, 1 Жалость к себе, отнимает силу и веру в себя. 2 Стыд запрещает наслаждение Любовницы, а без наслаждения нет нежности, необходимой мужчине. 3 Тревога заставляет её бояться будущих событий .4 Вина обесценивает её заслуги в создании зоны комфорта, лишает её возможности быть Музой

Ответы
Viktor Dratch

Все гораздо проще---Есть нполноценные мужчины с гипертрофическим образным мышлением...Женщина не просто Богиня, а к тому же божественно стервозна....

Alex Sher

Мне кажется, она иногда включает в себе стерву, устав от негатива

Viktor Dratch

ЕЮ САМОЮ И СОЗДАННОГО...Женщины и мужчины утратили способность совместно создавать вселенную для двоих, которая рождается при их встречи и существует до тех пор пока уходит последний из эой вселенной ибо он продолжает её береж продолжая жить и за ране ушедшего.

Alex Sher

Женщина может восхищаться вами, но осознавая как вы прекрасны, будет считать себя неравной вам и потому ей кажется, что нужно уйти, отдать той, что достойна.
Именно по той причине, что помимо недостойности есть и другие чувства, мешающие вашему общению, контакт разрывается. Ей хочется уйти и там стать храброй, послать его куда подальше. То есть включить Стерву.

Viktor Dratch

Фрагменты проявление сущности субстанция не постоянная как иллюзии разбивающиеся о быт...

Вера Сергеевна

Бедные ,женщины ! В какую категорию пойти ,везде срисованы преграды!

Alex Sher

Это вам обозначены ненужные эмоции, двигайтесь в другую сторону

Вера Сергеевна

Как ,Родион ,повезет !

Alex Sher

Женщина может восхищаться своим мужчиной, но считая как он прекрасен и совершенен, будет ощущать себя неравной ему и потому ей кажется, что нужно уйти, отдать той, что достойна. Помимо недостойности есть и другие чувства, мешающие их общению и контакт разрывается. Ей хочется уйти и там стать храброй, послать его куда подальше. Выход находится, надо включать в себе Стерву.

Вера Сергеевна

Кому дано -тот включит .

Alex Sher

кто хочет

Вера Сергеевна

И так !

Alex Sher

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины.

Pavel Arefyev

облегчился строкой, а надо б струёй

Alex Sher

Вы не стесняйтесь, что вам радостного, плеваться изподтишка, Вы не стесняйтесь, наберите дерьма полный рот и поливайте щедро

Pavel Arefyev

ну зачем же так коротко! это недостойно для словоблуда

Хохотушка Весёлая

Тема раскрыта не полностью))

Alex Sher

Что вам не хватило*

Хохотушка Весёлая

Картина не ясна)

Alex Sher

свету мало?

Хохотушка Весёлая

Деталей мало))

Alex Sher

Это не получится в режиме обсуждайки, надо пару дней сидя у костра, с удочкой на реке, беседовать, постепенно шаг за шагом постигая неведомое