Ма
Марс

Чтобы Зеленскому поверили украинцы ему нужно одевать шаровары отрастить усы и чуб ..Так и сойдёт за своего ?

Ответы
Kolos Frand

Но что бы не он, то 3-х дневный обещанный поход тек и был бы 3-х дневным.. а так он хоть мелюзга, а сильному дает жару…

Ма
Марс

Так было задумано и против одного карлика поставили другого клоуна

Kolos Frand

Согласен

Ма
Марс

Подобрали рост амплуа отсутствие опыта в политике и решили что на этом фоне Путин будет просто отлично смотреться и представим если во главе Украины статный умный мужественный правитель то моль упадет в осадок.

Kolos Frand

Управляют миром другие

Ма
Марс

Это понятно но людям нужно шоу

Kolos Frand

И пропаганда