Ольга

Как же мне надоела кухня... Хочу прийти в магазин и купить два мешка по 10 килограммов: “Корм мужской, сбалансированный для крупных пород. “

Ответы
Ти
Тимуровец

Бросьте в кастрюлю мультиварки мясо, картошку, лук, фасоль , установите режим 95 градусов на два часа и можете гулять сколь угодно. Дома вас ждёт на подогреве вкусная еда.

Владимир Лисицкий

да щас вроде готовое можно купить.....и борщь и картошку с котлетами....конечно после домашнего не вкусно...но если ни чего другого...

Павел Прохоров

Ну не верю,я что ты такая! Это ж ящик Пандоры! Как нибудь поцелуи в щёчку, скажут-спасибо за вечер и вызовут такси😁😁😁

Олег Коноплев

Хоть и сам готовлю...Но мечтаю о таких пакетах)))Иногда,на шабашках жрать охота,а времени на готовку нет!!!)))

Добрый Мизантроп

Сухой корм для для кастрированных, стерилизованных кошек Брит курица/печень 1,5 кг пойдёт?

Ольга

А вам как ? Нравится ? Вот покупайте и ешьте ,на здоровье )))) приятного аппетита )))

Alex Pech

Безрзукая? Готовить не умеете? Тогда вам на 8 марта в подарок две уличных метлы)

Ольга

Чёй то сразу безрукая , наоборот повар от Бога поэтому и надоело ))) Муж , 4 сыновей и 3 племяша всё время у меня ...устала ...😔

Alex Pech

Возьмите отпуск на пару месяцев и на море!

Оля Оля

Пусть муж кухню укомплектует и чаще хвалит,тогда и усталость пройдёт.

Alex Pech

Вам видней

Юрий Малиновский

А я всем женам сам готовил...Вот дурак то. Купил бы корм для кошек и ладненько

Лариса

Да выгоните вы его! И ни кухня, ни затраты на корм Вас больше не побеспокоят!

V-Враг Незалёжности - Z

я тоже обленился себе готовить...а надо...думаю может бешпармак сделать

Максим Белов

😃👍 а не проще чтобы муж готовил ? Дома я готовлю или сын ...

Юр
Юрий

Ну, если бы был такой корм, тогда и жена не нужна бы была.........

Ви
Виктор

принести домой, сеть в уголке, и долго-долго его грызть...

Алексей Малахов

Тю. Пельмени весовые спасут "повара от бога"-Ольгу...😂

Ольга

я действительно повар от Бога , но я устала....муж , 4 сыновей и 3 племянника )))знаете ли сойти с ума можно )))

Алексей Малахов

А у меня жена сын дочь.(два старших сына и две старшие дочери живут своими семьями) сегдня купил 8 карасей. Почистил выпотрошил , посёк спинку и поставил в духовку на малый огонь... а сам сына повёз в больницу через весь город. Приехал-ужин готов.

Иг
Игорь

...сходи конечно...заодно и самотык себе возьми...🤣

Шагарьян Хайретдинов

в пиндостан. Там все продается в готовом виде

Рим Бикмеев

а себе 3 банки краски эмаль 😜

Цв
Цветочек-Аленькай

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Да ,да ! И витоминчиков !😁😁😁😁

Аксакал-Хан-Паша

...на втором блюде залает и укусит...

Сергей Задунайский

Вам лично Вискас нравится?))))))

Ольга

А вам ? )))

Сергей Задунайский

Я ем натуральное мясо!)

Ольга

рада за вас )))

Сергей Задунайский

Ну уж не знаю........радоваться ли за вас!)

Ольга

порадуйтесь я тоже ем мясо и тоже натуральное , а также рыбу натуральную и ещё натуральные овощи и фрукты ))

Сергей Задунайский

Умничка!))))))