Ксения

Одесса. Табличка в туалете:
«Уважаемые! Не вставайте-таки ногами на унитаз! Есть много других способов быть на высоте! Администрация».

Ответы
Андрей Борсаков

А что такое Одесса? При мне это был город-герой, а что это сейчас? По всему выходит, что это гадюшник и выгребная яма! Там, сначала УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ, и не находят виновных, потом там ПРАЗДНУЮТ УкРуинский нацизм, всем городом, выносят самый большой за все времена УкРуинский флаг, потом туда идет смотрящим Миша, находящийся в розыске в Грузии, пом там базируются корабли НАТО.... И что после всего этого Одесса?

Ксения

Одесса-это Одесса и мне все равно что по этому поводу думают мудаки!

Дмитрий ...

Одесса. обьявление в трамвае: не высовывайте голову из окна а то в следующий раз высовывать будет нечего

Ксения

😂

Мирсадык Байматов

Недавно видел надпись в общ.туалете: "Просьба, точнее берите ориентиры, много попаданий мимо"

Сергей Анахин

Ах, Одесса - жемчужина у моря. Я учился в Одессе в мореходке на Свердлова с 77 по 80 год

Булат Омаров

Таки надо гордо сидеть на краю унитаза, как горный орел на вершине кавказа!!!!!😆

Ксения

😂

Brown Sparrow

а ведь ногами это наиболее правильный с физиологической точки зрения вариант.....

Кот Колбасоход

чтобы не делать лишь бы цивильные толчки с одноразовыми сидушками не ставить.

Boris Zaharov

Это лозунг , наверное, про местную администрацию, чтобы не тырыли их ноухау

Владимир

А у нас у писсуара пишут : Подойди ближе,он у тебя не такой уж и длинный.

Ксения

тоже прикольно

Влад Стригун

как горный орел на вершине кавказа сидит дол***б на краю унитаза

Борис Воробьев

Так наверное крышки грязные! Администрация сама не на высоте!

Бываю Хорошей

или такие акрабатичексие номера пусть проводят дома

Тамара Конобеева

Не лишайте людей способа самоутвердиться- таки

Павел Григорьев

ага..,и ещё: ПОДХОДИТЕ БЛИЖЕ-НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ...

Ксения

😂👍

Евпатий

Кстати....это свойственно китайцам.🙂

Вячеслав Спиридонов

Поскадите. Запись на высоте 3 метра.

Олег Соколов

😀😀😀😀😀

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂☺️😂☺️

Алексей Конищев

😂😂😂👍☕🍰😉

Ксения

😃