Алёна Тарасова

Я обнулилась...
Во всех смыслах.
Отличное качество
Для нынешней жизни.
В холодильнике мышь повисла....
То что раньше волновало
Уже не имеет значение
Яичница шипит так аппетитно!
Со временем начинаешь ценить простые вещи.
Просто заботу,
Просто "Как твои дела?"
Просто "Ты наверное устала с работы?"

Ответы
Серьёзный Такой ...

К девчонке скромной , я подошёл из за угла ,
Она скромна была и сразу не дала ...
З Как всё это было , и это с ней ней было
И про то снею не было до этого утра ...
Я это утро и сегодня вспоминал
Ну как обычно , тоже не догнал ...
Она киванием ответила в ответ
Ну типа в это утро и её мне тоже нет ...
.На утро то она не там была
Ко всем пришла , ко мне не подошла ,
Я ей спросил , а что не мне привет ,
Ответила она ,тот не к тебе ответ ...

Ботzман Барисыч

я тебе обещаю я знаю точно всё пройдет кроме камней в почках и ты перестанешь ждать новостей и будет тошнить тебя от вечерних гостей..ты устала с работы..а жрать так охота!

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыхыхы..ну это нескоро еще))

Алёна Тарасова

Надеюсь никогда

Ботzман Барисыч

но замуж-то надо)

Андрей Юлитин

Выдох, вдох. Хорошо дышать
Черный горох да нелегко глотать
Пуля и ствол - нажал и разошлись
Где добро, где зло - попробуй разберись

Лева Правая

так с самого начала надо ценить и беречь самые простые "вещи" А то потом: "тяжесть утрат" "глубина боли" одиночество, возраст,

Алёна Тарасова

Ой много чего делаю.и танцую и пою и на гитаре играю. Рисую, стихи пишу. Мне кажется меня боятся. Всех моих разных граней разносторонности

Лева Правая

да.. Таких талантливых девушек с трудом находят такие же талантливые парни

Алёна Тарасова

Глубинными вопросами интересуюсь. Вот иногда думаю говорят мне часто "я думал проще будет. А ты вон какая😊"сложная математическая задача. Просто своего еще не встретила

Лева Правая

вот поэтому врачи с врачами чаще всего женятся и т. д. знаете, какие споры кипят по поводу разных медицинских тем?

Алёна Тарасова

Представляю.🤗в споре рождается истина

Ир
Ирина

А так не всегда бывает, чтоб кто то спросил как день прошёл? А как твои дела? И так далее, а иногда так хочется это услышать...

Алёна Тарасова

Иногда вообще телефон молчит. Часто бывает да

Алёна Тарасова

Сама всегда искренне интересуюсь. Видимо слишком оптимистичной и сильной выгляжу. А вот иногда хочется. Да вообще, если признаться, то хочется всегда. Доброе утро и спокойной ночи

Ир
Ирина

Да Алёна хочется но видимо мужикам которые рядом с нами это не дано, вот то и печально

Юля Гордеева

поохали, повздыхали: не говори, кума, у самой муж пьяница ))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Ох Юлия отмочила прикол то а???

Бизсовисный Катяра

ты забыла сказать что когда обнимут-прижаться к груди и наслаждаться тем как гладят тебя по голове....тихонько...ласково.....

Бизсовисный Катяра

)))удачи!!!!

Алёна Тарасова

Благодарю

Бизсовисный Катяра

я- тутачки...если что- обращяйся....я - не злой......

Алёна Тарасова

Это хорошо

Остро Мелодично

этого как раз и не хватает...все куда то торопятся всем нет дела до вближнего....они то и на себя не обращают внимание

Анатолий Балаба

Скоре всего так, а мышь в холодильнике и у меня закончила жизнь свою через повешение.

Наталья Тюленева

На пользу все случается. Именно для того, чтобы просто жили и наслаждались жизнью)

Алёна Тарасова

Да так и есть

Юл
Юлия

ты тепло одета?как ты спала?не поднимай тяжелое тебе нельзя....да это ценно

Алёна Тарасова

Это просто супер 😊...тепло так стало сразу🤗

Юл
Юлия

да,приятно такое слышать и читать в смс

Алёна Тарасова

Очень заботу чувствуешь и настроение на целый день как солнышко

Юл
Юлия

да,ты права,хорошо пока это есть в отношениях,жаль когда это кончается

Алёна Тарасова

Остается понять почему? И как предупредить эту кончину

Юл
Юлия

быт засасывает ,все губит привычка

Алёна Тарасова

Так надо разнообразить и иметь взгляд со стороны на происходящее. Мудрость очень важна

Muza

Может в этом-то и смысл жизни-жить просто и радоваться малому?

Алёна Тарасова

Да. Так и делаю. Благодарю

Беггер Ликий

бывает, что и холодильника нет, знаю одного такого человека

Алёна Тарасова

И я его знаю

Cviyатыiy Гнэзд

А иной раз спросишь "Как дела?" а в ответ "Ещё не родила"

Cviyатыiy Гнэзд

Восточные танцы это ж круто

Алёна Тарасова

Пусть тоже идут танцевать. Чему завидовать то?

Cviyатыiy Гнэзд

ну. Будут исполнять на ура танец живота

Алёна Тарасова

Да и зависть пройдет. Зависть такое чувство, его можно в плюс превратить. Когда завидуешь значит тебе этого хочется.тогда стань лучше и сделай чего хочешь. Это если в хорошую сторону смотреть. А в негативную даже думать не хочу

Cviyатыiy Гнэзд

вот молодец

Taras Zhulev

Директор вас всех на чушь пробила наверное давление

Ен
Енир

как здорово сказано. иногда именно это самое гланое.

Ев
Евгений

Да всё просто - парня Вам нужно хорошего, любящего.

Алёна Тарасова

Ой, я с ошибками пишу нынче, простите

Ев
Евгений

Да всё нормально, сам такой ну и иногда клавиатура подводит.

Алёна Тарасова

Скорее буковки пропускаются. Хорошо пальцы маленькие.

Ан
Андрей

Обнулиться, значит стала ничем... отречься от себя

Алёна Тарасова

Нет так понимаете

Ан
Андрей

В смысле не так? Не так как по вашему я должен понимать или не так как понимаете вы?

Денис Шумаков

ну вот Аленка и вас коснулась жизнь, -держитесь...

Алёна Тарасова

😊держусь. Всё хорошо. Благодарю

Денис Шумаков

удачи вам

Алёна Тарасова

Благодарю

Алексей Александрович

Как дела на работе, как проходит понедельник..?)

Алёна Тарасова

Я в отпуске. Но утром позвонила напарница и горе короче у нее. Вышла. Привыкла выручать. Завтра тоже. Пока она свои вопросы решит. А так весело и задорно. Дни проходят так как себя чувствуешь

Алексей Александрович

Доброе утро, хорошего дня и прекрасного настроения..))🌹☕🍰

Алёна Тарасова

Доброе утро!благодарю. Отличного дня!очень приятно

Ле
Лена

А это и есть смысл жизни радоваться мелочам)