Ярослав Мастерок

Вы знаете что энергетика Духовного мира отличается от энергетики нашего Материального мира. Как реальный объект и его отражение в зеркале. По этой причине на востоке мудрецы сделали заключение ... что нашего мира не существует.

Ответы
Елена Ларина

А Вы знаете, что слова "энергетика", "аура" и проч. вызывают у меня зубную боль?

Елена Ларина

Умный человек всегда готов поучиться. Ну, да тебе это ни к чему - ты и так всё знаешь. Наверное, поэтому и спишь в желётке. И с инструментом в руках.

Ярослав Мастерок

Кстати в жилетке это точно. Но в вязанной ... потому что холодно.

Елена Ларина

Со светоотражающими полосками. Для утепления.

Елена Ларина

Не потеется?

Екатерина

ущипните себя и Вы увидите, что такого мудрецы сказать не могли...

Ярослав Мастерок

А вы можете со 100 % уверенностью сказать какой мир реальней. сейчас или во сне.

Екатерина

каждый из них реальный...просто тот что во сне еще не освоенн нами в физическом теле....

Ярослав Мастерок

У нас по мимо физ. тела существует и тонкое тело - которое и путешествует во сне. По этой причине мы порой удивляемся реальности сновидений.

Екатерина

верно...

Сергей Миц

Ага. Только мы в нем живем!

Ярослав Мастерок

А теперь сравни энергетику того мира.

Сергей Миц

Стоит ли . Мы все зависим от материальных ценностей и не так уж мы и молоды. Мы в ответе за тех кого приручили и должны обеспечить свою семью в первую очередь. Так что не до того мира уже.

Ярослав Мастерок

Не скромничайте с возрастом. И ни кто не забирает материальные ценности. Вот к примеру деньги должны принадлежать народу а не частным лицам из Банков. Тогда буде прогресс и расцвет человечества.

Сергей Миц

Этого уже не будет. Нужно жить в реальном мире и понимать что движет людьми.

Ярослав Мастерок

Если негодяям удалось. То почему у порядочных людей не должно получится ?