Ви
Виктория

Руськая солдата, вы чокнутые?🖼

Ответы
Чудо

Скоро и кенеди вспомнят, зоть и было во времена ссср😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

И кадафи и Гитлера 😂😂😂😂😂

Андрій. Україна.

🤣😂 Если они в Украине с оружием, то там не чем думать. Мозгов нет.

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

Баран, в него стреляли в США, не на Украине! Придурок полоумный!!!

Ви
Виктория

ну сейчас у них фишка. все снаряды так разписовывают

Alisa Warshavsky

Ублюдочный народ...

Эв
Эвелина

Многовато выпил ,автор данного клипа

Ви
Виктория

по ходу

Эв
Эвелина

😂

Та
Татьяна

Хоть бы кораблик поменяли.

Та
Татьяна

Если доживёшь увидишь.

Пан Змій

Да, если доживу. Ведь рашистские ракеты бьют не туда, где целесообразно, а чтобы убить побольше людей и детей

Та
Татьяна

Ну да а ваши целенаправленно по пляжам, по детским площадкам..

Пан Змій

Ну ты и дура, слушай больше соловьиный помёт. Росиянцы загоняют отдыхающих под свои военные базы, прикрывая их своими туристами, чтобы списать всё на Украину

Та
Татьяна

Есть у меня соловей, хорошо поет, его слушаю. А остальные мало интересуют.

Arsen Beisenov

А почему за Трампа?)))

Ви
Виктория

ну наверное украинцы виноваты что ему в Америке мимо уха пальнули

Arsen Beisenov

Надо было в ухо! Тогда бы точно украинцы были виноваты🤣🤣🤣

Ви
Виктория

в лобешник

Arsen Beisenov

Путину🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-что не нравиться?-

Ви
Виктория

и тебе ракету в дом

Пан Змій

Нет, они ебанутые!

Ст
Стас

Да уж...

Конь Впальто

👍