Фердинанд Франц Иосифовович

если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: «мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя». И все, уходилегко насвистывая что нибудь из Эйси диси

Ответы
Татьяна

Ой...я до безумия ненавижу A.C. DC или как их там зовут....но с глаз долой из сердца вон)))) это сильно))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привети Танюша! Ты можешь рамштайн тогда посвистывать... хотя надеюсь тебе то, расставание не грозит

Татьяна

Привет! Если что , то по- английски

Фердинанд Франц Иосифовович

Главное лишать ровно и не дергать спусковой крючок... куда он денется в голой степи?

Татьяна

Саш, я добрая.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Так все это знают

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ПРОСТО ТО ! Только в жизни то так не бывает сколько времени ещё сердце то болит !

Алиса Ф.

если я ухожу, то мне все равно какие будут у него глаза при воспоминании обо мне

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты недобрая, как моя бывшая жена

Алиса Ф.

я не люблю мужчин, которые хотят от женщин того, о чем они думают, мечтают, а потом требуют сделать именно так, как они хотят

Светлая

Прощаться любой дурак умеет, а вот найти своё и сохранить... 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Найти своё, нереально, говорил наш ротный старшина, ибо он умел за месяц используя кнут и кусок хлеба, из любого молодого оболтуса сделать солдата... вот так то девочки)))

Светлая

Это уже другая история, Александр!

Фердинанд Франц Иосифовович

Делай выводы, он каждые полгода из сотни , балбесов делал мужчин

Светлая

А я не хочу стать мужчиной 👻мне это ни к чему👻💃 или его надо найти и спросить списки мужчин за последние много лет!?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так я же намекаю, не надо искать... вон как в сказке, вщял Папа Карло чурбан и выстругал оз.. фигительного Буратину

Светлая

Кому как, все от разного фигеют...👻

Свет - Мария Стрижевская

Я ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ СКАЖУ ВСЁ ЧТО ДУМАЮ

Купюрыч

Я лучше из Раммштайна... Насвищу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Супер, но это моя тема

Купюрыч

Я не претендую)

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо, можешь, ты хороший человек

Купюрыч

Спасибо на добром слове)

Александр Андреенко

Так до сих пор и насвистываете?

Ан
Анхель

А че это я его должна жалеть))

Фердинанд Франц Иосифовович

Карму свою берчь нада

Dina

А если свистеть не умеешь??))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мурлыкай, это тоже бесит

Dina

))))))

На
Ната

Как минимум оригинально))

Elena *****

все правильно сказано

Вера Свежинцева

Здорово!ПриветСаша!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, будто ты не знала

Вера Свежинцева

но не так красиво

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты в такихситуациях могла думать о том с какими глазами он будет №споминать о тебе?

Вера Свежинцева

А в этом что то есть!Пусть не глазами.... но всё таки...думала,когда хотела покрепче позлить-честно-давно ,но было.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Анна Самоходская

Учитель жизни)))

Валентина Белова

Это так трудно!

Валентина Белова

Нет, уходить.

Ир
Ирина

Хороший совет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, я на стороне прекрасной половины человечества... седня

Ир
Ирина

О, аттракцион небывалой щедрости... Здорово! Привет!

Лидия Куркина

Много думаем

Ир
Ира

Супер👌

Па
Панночка

Надо попробовать,

Ле
Лена

Правильно.

Катерина Горностаева

Прикольно

Вера Свежинцева

Да Саша!весело живёшь!