Татьяна

Пусть сегодня наступит День исполнения желаний!!! 🖼

Ответы
Сергей Поляков

Золотая рыбка; -Отпусти меня, старче, исполню любое твое желание. Дед, отрывая плавничок у рыбки: - Лети-лети лепесток ... )

Love Rice

Чтобы все мечты сбылись,желания осуществились......а рыбка золотая поможет,кстати, это идея,надо приобрести..

Александр Елтышев

Трудно вообразить мировую катастрофу, которая наступит в случае исполнения желаний всего человечества!

Олег Семченко

Золотая рыбка это хорошо но ее еще поймать надо а вобще конечно пусть сбудутся светлые мечты

Аркадий Александров

Оыбка, рыбка помоги, золотая сделай милость. Прикажи девчонке той , чтоб в меня влюбилась...))

Аркадий Александров

Вашими устами да мёд пить)))

Александр Ефремов

желаю таких золотых рыбок каждому - удачи всем хорошим и позитивным и таких рыбок вам

Сергей Колышкин

Я его 38 лет жду😀😀😀 как и деда с ватной бородой,да все как то не алле😢

Александр Томашевский

рыбка - рыбка, а можно мне...че нить, такое, штоб......у-у-у-х !..... и все в шоколаде.......А?

Дмитрий Куприянов

Пусть .... и ...сегодня..... но блин они могут исполнится .... доверься и будит радость

Саша Кл

Пусть
https://www.facebook.com/anatoliy.evgenov/videos/1345783058859323/?notif_id=1513712584786973&notif_t=nf_video_story

Sasha Smetanin

Сам хочу, желание: пусть метионин прилетит уже быстрее и как шарахнет

Татьяна Андреева

Если у нас у всех такой день наступит - то бедная , бедная рыбка !!!!

Илья

Пусть сегодня наступит День исполнения желаний!!! И ЭТО ЗДОРОВО!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАШИХ ТОЖЕ САМЫХ ЗАТАЁНЫХ МЫСЛЕЕЙ, ЗАДУМОК И ЖЕЛАНИЙ ТАНЕЧКА.

Геннадий Зернов

Он не наступит сам, его надо спланировать и материлизовать.

Корнелиу Купча

ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ ☀️ 🍫 🍒 ☕ 💚

Андрей Друг

Пусть!! и не закончится никогда!!!!🌹 🌹 🌹 ☕ 🍩

Ko
Kolya

Коварная девочка, не все желания должны исполниться!!!

Светлана Айсина

У меня такое желание.... вряд ли исполнится сегодня .

..
...

Да будет так!!!💫✨💫✨💫 Аминь🙏🏻