Нурия Шагабиева

Сколько смотрю этот ролик ,столько хочется плакать.

Ответы
Хаим Зендельбобель

"Сынки, родимые, ребята!", -
Навстречу бабушка пошла,
Увидев во дворе солдатов.
Она их с дедом так ждала!
Ждала в разбомбленной мазанке
В подвале без еды, питья.
И вот в руках консервов банка...
Но тут.. "Постойте !Так нельзя!"
"Сынки" топтали флаг Победы,
Для них он тряпка для быка.
Стояла бабка рядом с дедом
И вдруг...консервы отдала.
"А флаг нельзя топтать ногами,
С ним мой отец фашистов бил".
Лежало в грязной луже знамя,
Смотреть на это нету сил!
Так знайте, бесы в желто-синем:
Недолго править сатане!
За всё с вас спросится Россией -
Державой Бога на земле!
И новый символ той Победы,
Что будет в Праведной Войне,
Теперь бабуля эта с дедом
И с Красным Знаменем в руке.
Ирина Трусова

Нурия Шагабиева

Спасибо за стихи !

Влад Тоневицкий

А за украинских детей тебе не хочется плакать? Молодых очень жаль. А чего на России сейчас носятся с выжившей из ума старухой, непонятно.

Нурия Шагабиева

Мне всех жаль. Особенно детей Донбасса. Она оказалась не такой продажной ,как остальные украинцы.

Ва
Валерий

хохлы хотели флаг притоптать.посмеятся над ним а бабушка стала символом.теперь фланг наверное в думе утвердят

Нурия Шагабиева

Да , не думая не гадая стала символом борьбы с нацистами.

Чио-Чио-Сан

Она теперь как Александр Матросов, как Зоя Космодемьянская. Пример для подражания

Нурия Шагабиева

Это точно ! Стала символом борьбы с нацизмом.

Чио-Чио-Сан

👍🤝За солидарность

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Долго ещё будете мусолить эту бабку,застрявшую во времени?До маразма уже доходит.

Нурия Шагабиева

Гибнут ,но не от наших солдат. Сами пленные рассказали ,что стреляли мирных жителей.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вам лично рассказывали?Откуда у вас эта информация?

Нурия Шагабиева

Кадыров выкладывал ролики в контактах

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это все враньё.Знаете,я не имею желания спорить с вами,понимаю,что вам запудрили мозги,что вы на стороне наших потому,что они наши,независимо от того правы они или нет.Это ваше право иметь свое мнение.Я же никогда не буду искать оправдания тем,кто ворвался в чужой дом и зазворотил все там.Поверьте,все эти события ещё отразятся на жизни в нашей стране и далеко не позитивно.Правителям нашим плевать на людей,как на украинцев,так и на нас.Нас как душили,так и будут душить..ценами,пенсиями в возрасте,до которого дожить не реально, разрушенной промышленностью ,убитой экономикой..теперь все будут оправдывать этой войной.Очень скоро всё всё поймут,но будет уже поздно.Берегите себя.Спасибо вам за диалог и за то,что он прошел в спокойной и мирной манере.

Нурия Шагабиева

Я вас поняла . Спасибо за общение.

Са
Саня

Ето тово чего добивается путин

Са
Саня

В аул ежай детей балуй

Нурия Шагабиева

Я и так в ауле сижу 😁

Са
Саня

Там тибе ибыть

Са
Саня

Нанске

Нурия Шагабиева

Никаких проблем нет. Не переживай за меня.

Олег Слонимский

👍👍👍🤝Класс ! Кто автор ?

Нурия Шагабиева

Благодарю 😊🤝

Га
Галина

тоже плачу.😪

Нурия Шагабиева

Так ее жалко , маленькую , но такую стойкую.

Nikola Mahkov

-да уж!--✌️

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Вто такие мы, русские! Хрен кто нас победит!

Нурия Шагабиева

Это точно !

Wlad Korn

Вот фрагмент фильма в тему:

Wlad Korn