Галина Пенская

Вы верите, что человек произошёл от обезьяны?

Ответы · страница 18
Дмитрий Егоренков

ага😊точнее человек это обезьяна другой породы

Дмитрий Егоренков

ну на нет и суда нет! удачи😊 и мой вам совет не курите всякую дрянь, кукушка может стряхнуться!!!

Парящий Лотос

Человек, чья душа пробуждена, становится пробужденным для всего, что он видит и слышит. По сравнению с ним любой другой кажется имеющим открытые глаза, но не видящим, имеющим открытые уши, но не слышащим. Уши многих открыты, но лишь единицы, кто слышит; у многих открыты глаза, но только лишь некоторые видят. … В тот момент, когда пробуждается душа, музыка начинает взывать к ней, поэзия трогает ее, слова заставляют переживать, искусство начинает оказывать на нее влияние. Она более не спящая душа, она пробуждается и начинает наслаждаться жизнью во всей полноте. Именно такое пробуждение души упомянуто в Библии: “Покуда душа не родится вновь, она не войдет в царствие небесное”. Родиться снова означает, что душа пробуждается после прихода на землю, а вхождение в царство небесное означает, что этот мир, то же царство, в котором мы пребываем сейчас, превращается в небеса, как только точка зрения изменилась.
Разве не интересно и не великолепно думать, что та же самая земля, по которой мы идем, является землей для одного человека и небесами для другого? И еще более интересно замечать, что именно мы меняем ее, мы превращаем ее из земли в небеса, либо меняем ее в другую сторону. Это изменение происходит не посредством обучения, исследования, или чего-то еще, но исключительно через смену нашей точки зрения.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIV/XIV_19.htm)

Дмитрий Егоренков

иди проспись и не копируй всякую чушь

Рим Насуртдинов

Пока других доказательств нет, надо верить этому.

Галина Пенская

Много всяких. Находятся артефакты, что нашу Землю посещали высокоразвитые цивилизации, и создали нас путём генной инженерии.

Рим Насуртдинов

Не слышал, хотя читаю много разной литературы...Генная инженерия-значит, мы роботы с сознанием? Как Вы полагаете?

Галина Пенская

Можно предположить и так. Мы до сих пор под наблюдением. Почему, были разные погодные катаклизмы? Что то пошло не так,потоп. А сколько цивилизаций было на земле? И куда они все пропали?

Рим Насуртдинов

Ну, смена цивилизаций объясняется всеобщей эволюцией: всё течёт, всё меняется. Мы с Вами уйдём в небытие-придут другие, наши дети. Так и с цивилизациями-рано или поздно они сменяются. Потоп можно объяснить опасным влиянием приблизившегося одно время небесного тела (планеты, громадного астероида и т.д.). Как известно, есть законы всемирного тяготения. Планеты притягиваются, а воде куда деваться? Разливается, куда можно-потоп!

Елена Crimea

Нет не от обезьяны. А от общего с обезьяной предка

Александр

Я от снежного человека- Меня в сугробе нашли..

Яду Хари

я вижу наоборот,что человек становится обезьяной

Сергей Горшков

Верит тот, кто сам себя чувствует что он из этих...

Сергей Горшков

Мне видно что человек произошел от себя подобного...

Галина Пенская

А себе подобный откуда взялся?

Галина Пенская

У меня тоже, такое мнение!

Сергей Горшков

Наверное нас в этом понятии сближает...

Бизсовисный Катяра

хрен его знает....вот некоторые от ослов- точно!😂

Парящий Лотос

"Вопреки широко распространённой теории, человек не происходит от обезьяны или какого-либо другого животного! Когда миллиарды лет назад кора Земли затвердела, появились растения, затем животные и наконец – человек. От растения до человека действительно произошла эволюция, но это лишь эволюция форм. Когда появилась подходящая для него форма, дух человека спустился в неё. Точно так же, как владелец пришёл поселиться в дом, для него построенный. Это не дом произвёл владельца, он не вышел из его стен! Он пришёл из другого места и поселился только тогда, когда дом был готов. Таким же образом, когда дух получил тело, способное его принять, и условия, чтобы проявиться через него, он спустился с небесных регионов и уже миллионы лет безостановочно спускается в каждое новое тело. Таким образом, для того, чтобы смогла произойти инволюция духа, была необходима эволюция форм". Омраам Микаэль Айванхов

С сайта: www.prosveta.ru

Ан
Анна

Иногда с некоторыми происходит обратный процесс

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Шереметьев Андрей

ну иногда, особенно у зеркала после нового года...

Аширхан Ахаев

конечно нет, Бог человека на обезьяна превращает

Сергей Шпагин

ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛ БОГ. А ДАРВИН СИОНИСТКИЙ ПРОТЕЖЕ

Саидыч.

Да. Некоторые произошли от коровы, от муравья.......

Алекс Ос

Ну судя по нашим депутатам не только от обезьяны.

Виктор Николаев

я больше верю что обезьяна произошла от человека

Faxriddin Qusshaev

Нет а Дарвин так читает но он реально обманывает

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Faxriddin Qusshaev

Бог создал человека таким образом из из глины из почвы потом приказал духу чтобы ваш вошёл в человеческие тела а потом они с помощью флейте там заставил чтобы вошло дух человеческое тело и оживёт первый человек это был Адам а потом когда женщина забеременеть 42 день ангел приходит с духа Вот и начинается жизнь после того как она забеременела в 42 день

Людмила

Конечно нет! Только идиот может поверить в это....

Алексей

Не совсем , от обезьяны взяли только позвоночник

Игорь Анатолиевич

охотно, потому как наблюдается обратный процесс

Андрей Фролов

Что иногда превращается в обезьяну ,верю и знаю..

Mikhail Strelnikov

Сегодня это - спорный вопрос. Возможно, наоборот.

Сергей Голубчиков

глядя на меня можно сказать ,а что в этом плохого