Галина Пенская

Вы верите, что человек произошёл от обезьяны?

Ответы · страница 30
Илья Блохинцев

Чарльз Дарвин - точно!

Галина Пенская

Не согласна! Он от своей теории отказался!

Илья Блохинцев

Мозги всему человечеству зас--л!

Галина Пенская

Ну да, хотя многие артефакты показывают обратное!

Галина Пенская

Неееееееее, обезьяна. здесь ни при чём!

Галина Пенская

Да, вам смешно, а люди никак не могу определиться, откуда они?

Leonid Tsigelnitski

возможно усыновление

Парящий Лотос

"Вопреки широко распространённой теории, человек не происходит от обезьяны или какого-либо другого животного! Когда миллиарды лет назад кора Земли затвердела, появились растения, затем животные и наконец – человек. От растения до человека действительно произошла эволюция, но это лишь эволюция форм. Когда появилась подходящая для него форма, дух человека спустился в неё. Точно так же, как владелец пришёл поселиться в дом, для него построенный. Это не дом произвёл владельца, он не вышел из его стен! Он пришёл из другого места и поселился только тогда, когда дом был готов. Таким же образом, когда дух получил тело, способное его принять, и условия, чтобы проявиться через него, он спустился с небесных регионов и уже миллионы лет безостановочно спускается в каждое новое тело. Таким образом, для того, чтобы смогла произойти инволюция духа, была необходима эволюция форм". Омраам Микаэль Айванхов

С сайта: www.prosveta.ru

Парящий Лотос

Почему мистики называют мир иллюзией? Потому что природа проявления такова, что скрывает свой собственный секрет внутри себя и предстает в столь твердой форме, что тонкость, красота и тайна ее характера оказываются спрятанными. Поэтому существуют два противоположных типа искателей правды жизни, ее учеников. Одни желают учиться у внешнего проявления; другие хотят открыть секрет, скрытый за ним. Те, кто учится у внешнего, получает и знание внешнее.

Leonid Tsigelnitski

Законы природы таковы что в проблемных ситуациях находят простейшие решения из всех возможных . Это является и путём экономия жизненной энергии

Парящий Лотос

261. Perceive always and act in the light of thy increasing perceptions, but not those of the reasoning brain only. God speaks to the heart when the brain cannot understand him.

261. Всегда будь осознанным и действуй в свете своего растущего восприятия, но не только восприятия своего рассуждающего мозга. Бог говорит с сердцем, когда мозг не может понять Его.

Сергей Степановский

А Вы сама как думаете?

Сергей Степановский

Тогда обратитесь к Священному Писанию и если Вас это заинтересует, то Ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Во всяком случае со мной было так.

Галина Пенская

Многие мне тоже самое говорили, надо попробовать!

Сергей Степановский

Да благословит Вас Бог на этот путь.

Сархан Багиров

спроси у дяди дарвина

Галина Пенская

Что его спрашивать, ведь его теорию опровергают.

Сархан Багиров

это всегда так сегодня опровергают а завтра соглашаються так что не бери в голову

Валентин Чистяков

догадываюсь; но..........!

Валентин Чистяков

кто что пишут;на этот счёт!

Рытzарь Дня

много чести человеку!

Ка-Валерчик Гузенко

А от кого ? От свиньи ?

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошая трава ! Качественная !

Олег Королев

Нет, я вышел из Хаоса!

Галина Пенская

Хаос, это такой древний бульончик, из которого выползала всякая живность?

Шагарьян Хайретдинов

А есть другие версии?

Царь, Просто Царь

Я думаю наоборот ))))))

Царь, Просто Царь

да похуй зацени это-

Галина Пенская

Не люблю,когда ругаются, да ещё матом!

Галина Пенская

Бывает такое настроение, что хочется всё бросить и послать всх на китайскую гору Кху Ям!

Царь, Просто Царь

Как тебе это )))))) Я придумал )))) На зло , злу ебем его добром )))))))

Галина Пенская

Вашей "учёности", можно позавидовать!

Nikolai Glonin

а кто вам это сказал?

Галина Пенская

Это не сказал, это я спрашиваю.

Nikolai Glonin

Сам Дарвин и то сомневался в этом

Галина Пенская

В конце жизни, да! Но ведь тоже не утверждаю, а спрашиваю.

Nikolai Glonin

А кто сказал, что теория Дарвина верна??? Ведь в своем предисловии к теории эволюции сам Дарвин написал, что....Я возможно ошибаюсь и т д. .....А потом эту его фразу выкинули из книгт и приняли за

Vait Viza

Нет, но наоборот - да.

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Сергей Анисимов

нет скорей наоборот.

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Dina

Не обижай животных))

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Олег Кочетков

нет. но некоторые да

Виктор Антипов

В это верил Дарвин .

Галина Пенская

И детишек учат по его теории.

Виктор Антипов

Нас тоже учили , но мы в это не верили .

Галина Пенская

Раньше верили, это теперь нет.

Борис Смирнов

верю что от примата

Борис Смирнов

просто я столько общаюсь с людьми и неустаю поражаться их умственному развитию

Сергей

думаю что от Лошади

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Арина Богуславски

Нет, конечно же нет.

Парящий Лотос

С сайта: www.prosveta.ru

Sergei

Чушь это всё.👎