♂G
♂ Glukonytyi ♂

Клуб или природа?)

Ответы
Просто Я!!!"

Клуб на природе с барбекю,девушками и крепкими напитками.С колкой дров и купанием в речке (время года роли не играет)!!!😂

Татьяна Лосева

Несомненно, природа. Вчера ходила в лес за опятами, параллельно набрали белых. Несказанное удовольствие. А что в клубе?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Там курицы трясутся

Татьяна Лосева

Дела мне до Ваших кур нет,

♂G
♂ Glukonytyi ♂

С чего вы взяли что они мои

Татьяна Лосева

Стёб надоел.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Уйди с него

Татьяна Лосева

Убегаю

Людмила Кильдей

Если клуб задымленое помещение с грохочущей музыкой. То нет .Если клуб по интересам,собрание единомышленников. То да

OK
Olga Kerimova

конечно природа.....но иногда и в клуб сходить можно....день на природе-вечером в клуб....это тоже полезно....

Анна Лагутина

Есть клуб любителей природы.Его бы надо посещать.Тогда уж точно не придётся из мест собранья выбирать.

Марина Бойко

Природа конечно. Спокойная река ,небольшой костер и круг своих любимых и родных. Что может быть лучше))

Микото Суо

Круче всех клубов мира вместе взятых: 🖼

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Полностью за

Гульнара Гульнара

дома вкусный ужин, любимый мужчина, приятная музыка или хороший фильм...

Emil Imanov

Природа горы реки родники море это рай а клуб место для конченных людей

Мухлиса Эргашева

море природа покой закат 😍 😍 👌 🤘 👍 👍 👍

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Красота👍

Ирина Ефремова

ПРИРОДА!!!🌲 🍂 🌳🍁 🌴👍 👍 👍

Юлия Балюк

По настроению,но чаще природа и подальше от шума и суеты города

Татьяна

Всегда-выбор в пользу природы...рыбалка-это лучше клуба вразы

Антон Преслер

А клуб с девочками? после клуба можно выйти на природу.

Св
Светлана

Конечно же природа. Обожаю в походы ходить с ночевкой.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

какая вы молодец👍

Slava Shibin

На Природу с любимой Женщиной !

Елена Колодина

днём природа, вечером там комары, значит вечером клуб

Лопатина Марина

Хоть бы клуб всё выжжетбыл, какая на Юге природа, жара

Ангел L

природа..уже пахнет осенью..красота....😇 ☕ ☕

Ольга Бережкова

Давай в клуб а потом на природу - гулять так гулять

Sizova Julia

Музыка на природе, но аже не сейчас! Похолодало:(((