Му
Муиз

открою тебе секрет и никому не говори😁🤔Сколько человек знают эту тайну?🤔Два или три человека😁Будьте осторожны, это не секрет, а информация😁😁😁Как вы думаете, это секрет или информация?

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Григорий Карпенко

Строительство города Москвы описано в книге НЕЕМИЯ. Я очень внимательно читаю. Это подарок настоятеля храма после моего венчания с женой. Как разговаривать с Богом мне объяснил отец Наум в монастыре Троице Сергиевой лавры. У него написано много книг, можете прочесть. Имейте однако в виду, что это участник Сталинградской битвы, дом Павлова занесен в история. Павлов - это есть отец Наум, мой духовник, герой Великой Отечественноц

Григорий Карпенко

ИЗВИНИТЕ, сорвалось изображение. ... герой Великой Отечественной войны 1941-1945гг. Похоронен в Троице Сергиевой лавре, напротив Трапезной, всегда горит свеча.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🥃

Елена Семенова

Есть старая пословица: если знает один, то знает один; если знают два, то знают двадцать два... Секрет можно доверить только тому, кто в зеркале.

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉

Юл
Юлия

Нередко за грифом «Секретно» скрывают не информацию, а ее отсутствие.😁

Му
Муиз

😁

Та
Тася

В данный момент и в данном конкретном случае это шутливая информация🙂

Му
Муиз

😁❤️👍🌹🥃🙃да права 😉

Олег

🤷‍♂️👍

Ан
Андрей-Пушкин

У меня самое надежное "кладбище тайн".
Я их сразу забываю! 😂😂😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣👍

Ка-Валерчик Гузенко

Если написано на стене, особенно в лифте, то реклама))🙏😎((

Му
Муиз

😁

Ирина Кондрашова

если знают два человека- это секрет, но больше- информация

Му
Муиз

Куда мы попали в этом случае💋❤️🌹🥃😉

Ирина Кондрашова

не знаю

Му
Муиз

Это ответ, на который мы отвечаем💋❤️😁👉🌹🥃😉И ни один человек

Ирина Кондрашова

наверное

Му
Муиз

❤️

Ев
Ева

не люблю, когда мне свои секреты доверяют.. зачем они мне?

Му
Муиз

😁🌹❤️🥃Да, вы правы. Нам не нужно больше забот. Нам достаточно наших забот.💕

Ев
Ева

вот именно))))))

Му
Муиз

❤️🥃🌹🥰

Робот Вертер

За себя отвечу, ни кому не открою чужую тайну

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Masha D

Лучше вообще не говорить не кому не чего...

Му
Муиз

💋🌹❤️Потому что твое сердце доброе 💋🌹❤️👉Но будет легко тебя ответить, куда 😉

Masha D

Может быть)

Му
Муиз

😍уверен твой смысла в жизни 🤷‍♂️💋🌹❤️🥃😉

Masha D

🙂

Му
Муиз

❤️🤝

Татьяна Морозова

тайна перестаёт быть, если знают двое...🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Секрет обычно не разглашается никогда.

Му
Муиз

Врать людям точно нельзя😁👉Это не работа журналиста😁👉Работа пятой колонны😁 Ложь политикам и пятой колонне – основа успеха журналиста😁😁😁😁😁

Нурия Шагабиева

Но вы сами относитесь к пятой колоне.

Му
Муиз

😁Нет, когда я разговариваю с сирийцами, коммунисты — это спецслужбы режима.👉Таким образом 👉я защищаю людей от попадания в ловушку и открытого высказывания своего мнения, потому что это приведет к их аресту.😁😁😁

Му
Муиз

😁😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Это два разных значения...так я считаю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бы не подлежат разглашению...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как бы не подлежат разглашению...

Му
Муиз

💋🌹🥃🍓❤️😉💋

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!😊🤝☕🍁

Му
Муиз

🤝❤️💋

Ан
Анфиса

Что энают двое - то знает и свинья..

Му
Муиз

😁😁😁😁👍👉❤️❤️🥃😉 за вас 💕интересно что вы сказали❤️обожаю

Константин Саратовцев

Что знают двое, то знает и свинья.

Му
Муиз

👍🥃🤝😉

Константин Саратовцев

Пословица, не моё.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Та
Татьяна

Что знают двое, то знает и свинья

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Та
Татьяна

😜😊

Му
Муиз

😁

Та
Татьяна

😄

Му
Муиз

🤝

Та
Татьяна

🤝

Ирина Гавриловна

Я думаю:что хочу то и делаю)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Ку
Куська

Вот так как вы сказали😁👍

Му
Муиз

❤️💋🥃🌹😍обожаю 🤷‍♂️💋

Ку
Куська

😌😊

Му
Муиз

🌹🥃за тебе

Ку
Куська

Спасибо 😁

Му
Муиз

😁🤝😉

Черная Мамба 🇷🇺

Тайна то какая?) Привет😘

Му
Муиз

😁😁😁😁

Му
Муиз

😉😁Все секреты...👉 у вас есть уголовные преступления😁🌹💋❤️🥃😉

Черная Мамба 🇷🇺

Непоняла)))

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉за вас

Фи
Фигаро

может быть и то и другое..

Му
Муиз

😁