Господин Дроссельмейер

Как перестать бояться баскетбола и баскетболистов?

Ответы
Владимир Савин

...не понял вопроса?Я сорок лет играл в баскетбол....и...вроде бы никого не укусил....😃

Господин Дроссельмейер

Толкаются же, кричат, матом ругаются

Владимир Савин

..это не баскетболисты....Баскетбол игра интеллектуалов... Помните в фильме ...было сказано баскетбол игра джентельменов...🤔 а на этих лучше не ходить и избегать их...,если нельзя прогнать...

Господин Дроссельмейер

Это физкультура в школе

Владимир Савин

Да!Это точно из рук-вон выходяще....тогда совет один:разобраться с "физкультурником"-директором школы....-отдел образования (города) в области министерство образования...думаю.что решат этот вопрос....Удачи вам!🤔

Кирилл Max

а чего их боятся...безопасные ребята..сам немного играл

Кирилл Max

если только задумаетесь под кольцом))

Господин Дроссельмейер

Иначе не умею

Кирилл Max

там времени нет думать

Бахмутов Владимир

Научиться играть в него.

Бахмутов Владимир

Значит следует сделать вывод. Надо самой постараться перебороть себя. Мне кажется, что справиться можно. Если очень захотеть

Господин Дроссельмейер

не стоит эта цель такого насилия над собой

Бахмутов Владимир

Ну почему же? А вдруг?☕🍫😉☺️

Господин Дроссельмейер

точно нет. слезы, дрожь рук, обрушение самооценки, тахикардия, испарина, одышка - не уж, такую цену я платить не буду.

Бахмутов Владимир

Ясенько. Мы играли в школе. Я редко заходил в игру. Мне больше нравится волейбол или пионербол. В волейбол Мы и во дворе играли. Классно было.

Бахмутов Владимир

Клин клином вышибается

Бахмутов Владимир

Возможно. Но зачастую так и есть

Маша Ерёмина

А почему Вы их боитесь?

Господин Дроссельмейер

Научат не бояться?

Маша Ерёмина

И этому тоже

Господин Дроссельмейер

Велики мои сомнения. С фобиями борются психоаналитики, а не спортсмены. А точнее, сам человек при достаточной мотивации. А её как раз острый дефицит. Пусть лучше двойки ставят.

Маша Ерёмина

Ну, как хотите.

Господин Дроссельмейер

И это главное.

Машлизинг Одо

Отобрать у них мяч..

Машлизинг Одо

Тогда кольцо заштопайте

Машлизинг Одо

Если успеете-то оба..

Ол
Ольга

Отпустить..)

Ол
Ольга

Наверно)