Ангел L

Всегда сбываются мечты!
но, надо точно знать, что нужно!!!
а то прискачет принц, а, ты...
уже беременна от .... мужа..🤦‍♀️ 😁

Ответы
Leonid Pashinin

...Уходят вдаль мечты лишь от души закрепощённой,
Но а закрепощённая душа мечтает только об одном -
Ей хочется соединиться лишь с одной - и это будет счастьем -
И жизнь новую создать, и наслаждаться ей втроём,
А может вчетвером и далее, и далее стремиться
И создавать всё новые и лучшие свершения,
Не только для того чтобы она была полна и радости и вдохновения,
А также и для приобретения смысла жизни на земле...

Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Евгений Малков

Точно, в молодости женишься смотришь на витрину, а в душу не смотришь, тут же развод семейная лодка разбилась о быт.. Второй раз уже смотришь на нравственные и душевные качества и потому вторые браки крепче и дольше, не у всех правда... Кто-то и первый раз правильно делает свой выбор

Андрей Ильич Степнов

Смешно! Да, Вы правы, - мечты и желания надо формулировать правильно. Например: Хочу красивого белокурого принца на белом мерседесе в течении следующего месяца! И главное подождать месяц. В это время случайно не выйти замуж за дворника! )))

Ангел L

😁 🙏

Марина

От Евгения Васс:
Мечты - мечтами, кто бы с Вами спорил !
Когда желания не успокоить даже мужу !
Тогда подайтесь, скажем, в Санаторий,
Там Принцев тьма ! В жару и ... даже в стужу !
Пардон, я только полупроводник))))

Silaev Nikolai

Аааааа ! теперь понятно. Ну пёрышка им для лёгкости.

Марина

Мне)))) А то и меня щас в ЧС загонят тоже)

Silaev Nikolai

Пёрышка всем , а ты то при чём ? ты же себя прилично ведёшь , не буянишь , не матюкаешся спрашивается за что .

Марина

😁 😁 😁 😘

Silaev Nikolai

🤗 🌹

Александр Плотников

Может быть и другой вариант. Принц прискакал на белом коне и ты, идя с работы, с сумками полными еды вляпаешься в кучу говна от его лошади. Вот такая романтика. И он уже вроде как не принц, а козёл банальный:-D

Ангел L

😱

Рудольф Ринас

дети это прелесть ради них и живем не живите с мужьями просто потому что они есть а живите если вас действительно ценят и любят и вами дорожат

Сергей Юдин

Как не стыдно😂 за спиной мужа думать о принце.👆а он ведь рядом и при чём повседнево. Каждое утро гордо восседает на белом коне😂 🤣

Алексей Дараган

Значит торопиться не надо никогда,принц ещё далеко,а муж ведь рядом всегда.До пенсии принца подожди,а потом уж у мужа деток и проси😁

Владимир Малиновский

За небольшое вознаграждение прискачу к Вашему подъезду на белом коне в костюме принца и бабулькам у подъезда скажу, что к Вам.

Ангел L

я никогда не жила в России🙇‍♀️

Владимир Малиновский

Очень жаль. А язык знаете хорошо, однако.

Ангел L

🤷‍♀️родители постарались☺️

Владимир Малиновский

Низкий поклон Вашим родителям.

Ангел L

☺️благодарю🙏

Сергей Задунайский

Рожай! Не думай ни о чем! А муж всегда тебе поможет! А с Принцем проще переспать! И совесть пусть тебя не гложет!)))))))))

Сергей Задунайский

Когда моемся, мы СМС отправляем!)))))))

Ангел L

😂

Тигра Львовна

Завидуйте!

Сергей Задунайский

Будет мыться мы и ей отправим!)

Тигра Львовна

Точно!

Иг
Игорь

И прынц расстроенный уйдёт,
А ты опять вернёшься к мужу...
Такой вот жизни анекдот -
Предмет резиновый был нужен!

Алексей Смирнов

Не самый страшный поворот,И это тоже помнить нужно...Сложней когда дите растёт,В котором "принца" больше мужа;)

Вячеслав Столяров

Не будет принца на коне. А из множества знакомых душ, счастлива будешь ты в семье . А принцем будет твой же муж.

Се
Сергей

Да, в пору здесь перекреститься, хоть 50 на 50 , но все же коль в руках синица, не стоит ждать Вам журавля.

Рафик Абдулмянов

в чем проблема? от мужа забеременеть это есть хорошо, и зачем тогда принц, для баловства разве что?

Сабиржан Аманов

Торопиться не надо. .Жди свою мечту, а то чужую заберешь и свою пропустишь. Слушай сердце......

Николай Сидельников

Да в жизни не все определяем мы .Есть и непридсказуемость уже проходил .Когда муж пришол .

Галым Сагиндыков

Ты беременна и думаешь о принце мне жалко тебя и твоего мужа будущего бейби тем более

Николай Шкиль

Прискакал уже.но страшей то што беременна от принца и бросила двоих детей на мужа....