Максим Егармин

накиньте идей как провести выходные с девушкой что б романтично и не дорого?)))

Ответы
Богус Анзор

погулять по парку,покормить голубей, купить морожку, вечером сводить в кино, а затем проводить до дома и по ситуации )

Ирина Ластушкина

Однодневный походик в красивое место. Я-то здесь, на Северном Кавказе. И вылазка в горы - это класс!

Максим Егармин

о да а я в нижнем и у нас дожди льют

Ирина Ластушкина

С современным снаряжением дождь - не помеха. Зато не жарко, и можно посидеть в палатке, дождь пережидая. Поговорить найдёте о чём!

Максим Егармин

))))) спасибо в следующие выхи едем с палаткой

Ирина Ластушкина

Удачи!

Юрий Симонов

я выходные провожу с лопатой и топором....а девушки - потом...да и хватило мне уже их более чем...

Максим Егармин

А я предпочитаю шуруповерт и молоток)) я со своей хочу а то как то скучновато стало

Юрий Симонов

бог в помощь.

Эдуард ***

Позови ночью посмотреть на звезды. Дешево, романтично и перспективно.

Луиза T

ogo nu u vseh raznie vkusi i predpochitenie priglasi ee pogulyat na piknik

Максим Егармин

у нас дожди льют как в индии

Луиза T

nu togda prigatov chtonibud i priglasi k sebe na ujin po bolshe svechki stav i cveti kupi tak romantichnee

Максим Егармин

она веготарианка. Наварю ей кортошки)))

Луиза T

net luchshe pomidori ey malo li a vdrug popravitsya )))))))))))

Елена Елена

на лодке её покатай и чупа-чупс купи

A-Tone Filipenko

Създить на природу, на речку

Ivan Ivanov

бухло купи и в койку

Андрей

сходи в поход в лес

Ирина Коровина

В лес за грибами)