Людмила Рыженкова

Вы знаете, чипизация началась. Первые русские, чипированные Грефом
12.01.2019 в 11:23

Ответы
Nikola Mahkov

-нас................................................................................................................................рать!--

Людмила Рыженкова

Сбербанк начинает добровольный эксперимент по превращению людей в биообъекты.

Nikola Mahkov

-пускай--

Горизонт Событий

Они действительно скот, чего бы его и не чипировать, им же похер вообще.

Людмила Рыженкова

Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».

Горизонт Событий

Да эта схема как будет все преподноситься для баранов, уже давно известна)

Людмила Рыженкова

Сбербанк начинает добровольный эксперимент по превращению людей в биообъекты.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люда не сейте панику!)Всё и все под бдительным контролем!)))

Людмила Рыженкова

Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».

Людмила Рыженкова

Для начала высветим персонажей, которые настойчиво приближают момент массовой нумерации российских биообъектов, т.е. бывших граждан – разумеется, во имя их комфорта, безопасности, торжества технического прогресса и прочей развесистой клюквы. Проект лоббирует не только и не столько Томский госуниверситет, сколько Сбербанк во главе с каббалистом и любителем йогинов, лидером неофициального бизнес-рейтинга «Геи в российской элите» Германом Грефом.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да что вы говорите?))))Надо Же!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Даже не знаешь с какой стороны бояться!))))))

Людмила Рыженкова

Первый в России проект по вакцинации пожилых от пневмококка пройдёт в 2019

Eugene Polli

Дура ты. Сегодня в 24 году Владимир Ильич Ленин умер.

Людмила Рыженкова

А ты подвинулся рассудком

Eugene Polli

Видимо. Не забывай Коперника. Чмоки даме..

Владимир Мосунов

чиво ужо началоси...

Людмила Рыженкова

Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».

Владимир Мосунов

мозги бы лучше имплантировали себе..все проку больше будет....

Людмила Рыженкова

Проект лоббирует не только и не столько Томский госуниверситет, сколько Сбербанк во главе с каббалистом и любителем йогинов, лидером неофициального бизнес-рейтинга «Геи в российской элите» Германом Грефом.

Видмет Лапатыч Бизульо

Точно из Ольгино.

Анатолий Лапшин

А он что русский?

Людмила Рыженкова

Накануне Рождества федеральное информагентство ТАСС сообщило новость, оставшуюся для многих «за кадром» на фоне январских праздников: проректор Томского государственного университета Константин Беляков и еще девять анонимных добровольцев имплантируют себе под кожу электронные чипы в рамках «инновационного эксперимента».

Анатолий Лапшин

А Греф то тут причём?

Людмила Рыженкова

Для начала высветим персонажей, которые настойчиво приближают момент массовой нумерации российских биообъектов, т.е. бывших граждан – разумеется, во имя их комфорта, безопасности, торжества технического прогресса и прочей развесистой клюквы. Проект лоббирует не только и не столько Томский госуниверситет, сколько Сбербанк во главе с каббалистом и любителем йогинов, лидером неофициального бизнес-рейтинга «Геи в российской элите» Германом Грефом.

Ко
Константин

А зачем?

Людмила Рыженкова

Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США позволяет осуществлять контроль и управление миллионами людей. Это вид электронного оружия.
При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров.
СМИ не сообщают, что неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь. Он становится жертвой манипуляций по самым разным направлениям

Ко
Константин

Вот поэтому и спрашиваю..нам этот контроль нужен? Были б мы экстремалы.например походы в горы, в моря,океаны еще куда..в тайге непроходимой..а в нормальной жизни зачем?

Людмила Рыженкова

Первый в России проект по вакцинации пожилых от пневмококка пройдёт в 2019 году Чипирование через вакцинацию.