Людмила

"Мы всё время что-нибудь выбираем. Утром выбираем чай или кофе, какое настроение у нас будет сегодня, выбираем мысли: зациклиться на проблемах, или послать их сегодня и подумать о маленьких радостях, выбираем цвет одежды и мечты в голове. Мир ─ это то, что мы сегодня выбрали. "Вы согласны?

Ответы
Николай Дубинин

...чаще, человеку кажется, что это он выбирает. На самом деле, человек искренне полагает, что именно этого от него ждут. Если бы, мы выбирали для себя, мы никогда ни в чем не запутывались, не зацикливались бы. Мы просто, наслаждались радостями ...и, большими, и, маленькими... Вглядитесь в себя ...пристальней. Все что вам предлагают - не ваш личный выбор... Принуждение к выбору.

Людмила

Может быть

Николай Дубинин

...поразмышлять, ни когда не лишне....

Игорь Травничек

Выбор очень энергозатратен. Английские учёные оценили затраты в 30 процентов. Учитесь вырабатывать программы (скрипты, кажется) на основные действия в Вашей жизни.

Наталья Борисовна Небукина

Один одессит жалуется другому: — Моя Фира вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!" — Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит!

Людмила

О как

Сергей Максимук

Как выбрал лет 30 назад так всё по плану и идёт, утром знаю будет чай, на мыслях не зацыкливаюсь, цвет одежды не выбираю, форму надел и вперёд. Мир выбирает нас.

Людмила

понятно

Владимир Коченов

Люди в Эдемском саду сделали всего лишь один неправильный выбор и смотрите какие последствия.

Людмила

да

Владимир Коченов

до сих пор многие никак не могут понять в чем проблема и как из нее выйти.

Любовь

Всё в жизни, по воле Божьей. Мы хотели купить квартиру, с целью вложения денег. Во сне, был диалог и Дух Святой сказал: "Дом Бог даёт, не мы сами?" Я ответила: "Да! Не мы сами" ... Наяву, нам отказали в продаже квартиры, которую мы выбрали. Нашла ответ: «Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.» (Иак.4,3) «… никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.» (Откр.13,17)

Владимир Коченов

Это будет во время правления антихриста

Надежда Чухалдина

Не всегда мы выбираем, что написано в наших скрижалях, то и происходит в нашей жизни...

Людмила

А настроение?

Надежда Чухалдина

И настроение тоже...

Людмила

ок

Виталий Устюжанин

Я не выбираю между чаем и кофе по утрам я пью ЧАЙ ( купеческий) не сорт а способ

Людмила

Понятно

В М

А Вы утром скажите здравствуй день)) Я люблю тебя и благодарю жизнь.

Людмила

хорошо

Алёна

лишь если обладаете Волей)))а то другой это сделает за вас)

Людмила

😀

Алёна

😋 👸

Кулыгин Дмитрий

Мир предоставляет нам свободу выбора. Так он устроен.

Людмила

да согласна

Александр Торгерсен

да.это здорово,когда есть из чего выбирать.

Николай Ходосевич

Тут и обсуждать нечего! Сплошная правота!

Людмила

🤗 👍

Вовочка Бакка

как причудливо иногда летит Ваша мысль....

Людмила

Точно

Алексей Миркин

Нет.По большей части на автомате.

Людмила

понятно

Ded Dedysik

мы выбираем нас выбирают ------

Людмила

Как это часто не совпадает

Ded Dedysik

👍

Ро
Розалия

Что нас сегодня выбрало.

Людмила

Меня работа

Владимир

А что тут удивительного?

Людмила

Да просто так

Татьяна Алексеева

да мир то что мы выбрали

Люда Алыко( Брагина)

даа всегда есть выбор

Людмила

точно

Supermax (B.m.v.)

Меткое наблюдение

Людмила

конечно

Supermax (B.m.v.)

Смотрюсь в зеркало,улыбаюсь,делаю себе комплименты и желаю хорошего дня

Людмила

И я также , вот встаю утром, такая лохматая подхожу к зеркалу , сострою мордочку , да я просто красотка

Supermax (B.m.v.)

Блин,я думал что я один так делаю.Очень приятно,что не один

Людмила

🤝