Антон Ходалов

Бывает или нет лезбийская любовь у девушек, на всю жизнь, или это просто увлечение?! 😜

Ответы
Елена Елена

Наверное бывает,у меня есть знакомые,так они уже лет 20 вместе.

Бакытгул Рысбекова

хахаха все наверное прохлдит у них надо и спросить

Оля

Бывает ли вообще любовь на всю жизнь?))

Антон Ходалов

На наших поколениях такого не будет и не может быть.... Вот наши прадеды и пробабушки, жили в любви и согласии до гроба вместе...

Оля

Жить вместе до гроба, и любить до гроба, разные вещи))) наше поколение ни чуть не хуже) давление больше просто, на нашем поколение...со всех сторон только слышно : удовольствие, свобода, деньги и тд

Антон Ходалов

Наше 80-е ещё ничего поколение, а вот сейчас которое подрастает... не пойми что за поколение, глупое и тупое...

Оля

Им сложнее... Разве вы не понимаете? Им мозг с рождения промывают... У вас есть дети?

Антон Ходалов

Есть дочка 14 лет, но она воспитана не так как сейчас молодёжь... Воспитана в духе наших предков, любить, уважать, не лгать, и т.п.

Оля

Вот видите как все зависит от родителей...от нашего поколения! моему старшему сыну тоже 14) пока все хорошо, буду стараться чтоб и дальше так было)

Григорий

временные развлечение

Светлана Скопинцева

Это от жиру бесятся...

Антон Ходалов

Ерундой больше страдают, это не от большого ума...

Светлана Скопинцева

Пробуют.. Много Адриналина некуда девать

Кино

Конечно бывает.

Антон Ходалов

Откуда знаешь?!)

Елена Сыропятова

не знаю .

Konctantin Isaev

Болезнь