Ал
Александр

Да как же люди любят исчезать, особенно в тот момент когда ты к ним уже привязался.. Проходят время и года а прошлое не вернеться не когда, забудуться любимые нежные слова, что говорил когда-то и думал что навсегда, оказывается это все прошло как дивный чудный сон, что когда-то я был в девушку влюблен отдал ей душу и любовь..вот как хотелось бы это все вернуть вновь, но такова судьба что в прошлое вернуться уже нельзя, ты незнаешь как тебе вот быть, взять со временем забыть или снова полюбить.

Ответы
Ольга

Как все верно..."Забыть нельзя-вернуттся невозможно..."

Ал
Александр

Да вот и думаешь..🙃😁

Наталья Тюленева

Надо снова полюбить)))

Ал
Александр

Думаете снова полюбить🙃😁

Наталья Тюленева

Так, конечно. Без любви-то как? Она должна быть....

Ал
Александр

Согласен должна быть Надежда, Вера и любовь 😁🙃

Наталья Тюленева

...и Любовь.....)))))) верно))

Юлия По

Да. Бывает Так, жаль

Ал
Александр

Прошлое не даёт покоя))) взял и написал.. Вот видно бывает😁 жалко а что делать жизнь такая😏.

Юлия По

Почему то читаю вас и понимаю что мое мнение обычно совпадает с вашим. Наверное боль приносит похожие болезненные ощущения

Ал
Александр

Ну если она одна и та же то похожу.. только ощущения разные😁. Надо жить дальше весело и с позитивом😉🌷😏🙃..

Ал
Александр

Вот и умничка👍🌷🙃

ℍю
ℍюċя

Блин

Ал
Александр

Читать долго зато написано от души своими словами 😘

Ay
Aygerim

Хм...

Ал
Александр

Это был крик души, который сподвигнул напиши и вот мои стихи))

Ay
Aygerim

Я поняла)красиво и грустно)

Ал
Александр

Ты же меня знаешь)) романтик ещё тот.. иногда и непредсказуемый😏🙃..

Ал
Александр

Я не красиво писать не умею😏