Федя Федин

Так почему главы стран в период короновируса выделяли средства своим гражданам , а путин бил палками и сажал в автозаки?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Кто заслужил, того и били. (чтобы отличать, от не заслуженного).🖼

Дядя Миша

Потому что такие долбоёбы, как ты, переписали историю.

Eлена Елена

Точно, Миша 🤝

Солнечная Сторона Тени

Жаль, что дядя Путил не отмудохал этого отпрыска по бестолковке))

Иван Муссин

Потому что путину деньги нужнее.

Иван Муссин

Это точно.

Федя Федин

Я так жду прихода китайской народной освободительной армии на ДВ.

Иван Муссин

А я никого не жду, зачем на нашей земли ждать оккупанта, лучше самому в подполье пойти и арестовать всю эту шайку, вместе с владимиром владимировичем. Кстати, как там Владимирович, ещё не сдох? вот такой мешок дерьма у нас, носящий имя Владимира.

Федя Федин

Говорят, что давно сдох. Система клонов сделала и стаду показывает. Жёны от президентов не уходят.

Иван Муссин

Не знаю, не знаю, двоюродная сестра гитлера же ушла от него, правда, на тот свет, но ушла же.

Виталий

Тебя Путин в попу трахнул?🤣

Nikola Mahkov

-выделяли кал-моча--

Дедушка Старенький

Палками дешевле.

Светлана Степанова

такого не было.

Федя Федин

Как вам повезло

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Федя Федин

Ага. Бей своих, чтоб чужие боялись.