Елена Крючкова

А вы можете написать мне пару строк, чтобы настроение поднять?

Ответы · страница 15
Алла Зарванская

Сегодня самый лучший день!!!!!!!!

Алла Зарванская

Знаете я тоже в начале не верила и пришла не в бизнес а поправить здоровье после инсульта а потом не смогла молчать

Алла Зарванская

Поэтому я всегда стараюсь помочь особенно тем к кого проблемы со здоровьем

Алла Зарванская

Расскажу как наша продукция меняет жизнь вот посмотрите сайт отзывов как люди справляются со своими проблемами vozz.org

Елена Крючкова

Меня это не интересует совсем.

Алла Зарванская

И это я тоже говорила первый раз и всё таки разобраться решила и хотел ось вывести всех на чистую воду и когда увидела результаты они меня поразили

Т*
Татьяна *****

Александр Родионович Бородач

Елена Крючкова

Извините, Татьяна, не знаю такого.

Та
Таня

🖼

Т*
Татьяна *****

Рано отправила смс . Миша Галусян, у него пародия такая есть

Елена Крючкова

У нас рыжий котик Персик и черненькая кошка Мурка.

Елена Крючкова

Никогда у нас не было попугаев, черепашка была.

Усмон Хакимов

Добрый день Удачного дня 🌹

Елена Крючкова

Добрый день! Спасибо и тебе того же!!

Усмон Хакимов

спасибочка как настроение надеюсь отлично )))))))

Усмон Хакимов

ты случайно не с Старо оскольского района ? У меня там друг живет? правда уже не сколько лет не общаемся

Елена Крючкова

Отдыхаю, я -инвалид теперь и почти не хожу из дома.

Усмон Хакимов

что случилось ? кем работали раньше какая у Вас семья ,живете с кем

Елена Крючкова

Произошел несчастный случай, падение с окна 5-ого этажа 1.06.2013 года. Работала последнее время главным бухгалтером в продуктовом магазине. Живу одна, мама недавно умерла, отец в мае 2013 года умер, есть брат, приезжает.

Усмон Хакимов

жаль что так случилось не переживаете все будет хорошо всегда рад помочь вам Удачу тебе 🌹 мы с тобой по моему ровесники думаю

Кучуков Виктор

🌹 🌹 🌹!!!! Добра и удачи!!!

Любовь Перехода

Улыбнись и помаши мне ручкой

Людмила Савушкина(Гавриш)

Жизнь всё равно ПРЕКРАСНА!!!!

Людмила Савушкина(Гавриш)

Смотря какая причина...Я смотрю на инвалидов- и танцуют и поют и выигрывают соревнования,так таким радостным смыслом жизни наполняюсь,что самой за себя стыдно становиться,когда вдруг захандрю...Даже,если дома,то всё равно надо искать любое любимое занятие...

Луиза Котельникова

а у вас молоко самое вкусное

Николай

У вас все может получиться..

Николай

Опять негатив Леночка...?, только вперед.

Елена Крючкова

Вперед я уже слетела с окна 5-ого этажа и сломала ноги и левую руку.

Николай

Все остальное-же еще цело и чувствуется?

Елена Крючкова

Да, правая голень протезная, протез низкий, хожу еле еле хромая и переваливаясь с ноги на ногу, а другая нога болит при ходьбе.

Николай

Это было ваше желание, или необдуманные ваши действия,но жизнь еще может и быть впереди..

Елена Крючкова

После отмены серьезного гормонального лекарства, голова не соображала, совсем не чувствовала опасности, с какой то нечистой силой стала на подооконник и правая нога поехала вперед вниз, так разбилась.

Евгений Варочкин

легко настроение поднемася

Евгений Варочкин

выпей рюмашку и в караоке веселые песни пой

Елена Крючкова

Мне нельзя спиртное, лекарство применяю и теперь пожизненно.

Анатолий Кодак

.чем по жизни увлекаетесь???

Елена Крючкова

Отдыхаю, я теперь инвалид.

Анатолий Кодак

...но это не помеха, так чем увлекаетесь????

Елена Крючкова

Я еле с самообслуживанием справляюсь, ничем не увлекаюсь, апатия у меня.

Анатолий Кодак

...вы уже в интернете!!! Это победа!!! А сколько интересного!!!???? Я уже считаю, что бы успеть..

Кайрат Смагулов

Привет давай познакомимся.

Елена Крючкова

Я разбилась с высоты, плохо с ногами.

Олег И Тая Пустохайловы

Хорошего вам настроения )))

Олег И Тая Пустохайловы

Не за что , У меня его много )))Берите пожалуйста))))

Леонид Калиновский

А с чего оно у вас опущено?

Елена Крючкова

Я упала с высоты и разбилась, а жить теперь как то надо.

Леонид Калиновский

C высоту это откуда ,простите?

Елена Крючкова

С 5-ОГО ЭТАЖА, С ОКНА СВОЕГО ДОМА.

Елена Крючкова

Несчастный случай произошел.

Леонид Калиновский

Так раз осталась жива значит все окей

Андрей Богомолов

ПОСЛУШАТЬ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ

Андрей Богомолов

У ВАС НЕПЛОХОЙ ГОРОД,ТОЛЬКО Я НАЗЫВАЮ ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ-ДРУЗЬЯ И ОДНОКЛАССНИКИ ЧТО В 90-Х ПЕРЕЕХАЛИ В БЕЛГОРОД ,НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ И ЗАДИРАЮТ НОС..

Владимир Золотницкий

легко, только дайте тему

Елена Крючкова

Ну не знаю, спасибо, уже начиталась.

Владимир Золотницкий

Уже поднялось или совсем упало?

Елена Крючкова

Хорошее настроение и брат приезжал, что в радость.

Владимир Золотницкий

ну вот и хорошо!!!😁 🎄 🍛 ☕ 👍 🍰

-=Сергей =-

ты лучше фсех Крючкова...

-=Сергей =-

да на здоровье.. хоть 100 порций..

Ксения

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹🍷🍷

Елена Крючкова

Я не пью сейчас вино, применяю пожизненно лекарство.

Пан Стефа́н

Что с Вами? На фото Вы не похожи на больную. Молодая женщина, никогда бы не подумал.

Елена Крючкова

У меня общее заболевание, я бросала колоть гормональное лекарство депо и случилось несчастье, я упала с высоты, с окна 5-ого этажа своего дома, со своей комнаты 1.06.2013 года и разбилась, но теперь все же жить как то надо и я продолжаю колоть рекомендованное лекарство.

Пан Стефа́н

Не падайте духом самое главное. Мир не такой жестокий, как его показывают в новостях. Есть много добрых людей, больше общайтесь с ними. Господь не посылает непосильных испытаний. Здоровья Вам желаю! 🌹🌹🌹

Михаил Буренко

остограмся и полегчает

Елена Крючкова

Мне нельзя, я лекарство применяю.

Михаил Буренко

наши доктора это клистирные трубки.