Елена Крючкова

А вы можете написать мне пару строк, чтобы настроение поднять?

Ответы · страница 7
Александр Байлыев

- Где ты была всю ночь???- Папа, меня изнасиловали!!!- Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь?

Александр Байлыев

Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени.
- Обними меня, дорогая! - говорит муж.
- Подожди, сын заснет.
Проходит еще немного времени.
- Дорогая, обними меня.
- Да подожди же, вот сын уснет...
Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери:
- Что, доупрямилась? Отец застрелился!

Ве
Веселый

Ехал грека через реку видит грека в реке рак сунул река руку в реку рак за руку греку ЦАП. 🙂

Валера Тен

Добрый день Елена! Вам самого яркого и прекрасного настроения! 😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Журавлев

Даже не знаю ,что вам написать.А что за упадническое настроение,кеоторое надо поднимать?

Елена Крючкова

Да вот упала с высоты и разбилась, еще 1.06.2013 года, а жить теперь как то надо.

Сергей Журавлев

Так живите!И радуйтесь что не погибли.

Елена Крючкова

Стараюсь как то, но очень плохо ходить, не комфортно.

Елена Крючкова

Когда только наступит лучше.

Елена Крючкова

Спасибо, может весной теперь у меня будут изменения в лучшую сторону, хорошо, буду верить и ждать.

Валентина Балашова

всего, чего хочется, как хочется, где хочется, с кем хочется...пусть сбудется ! 😅 👋

Александр Федченко

Добрый день! Я машинист крана для поднятия настроения. На какую высоту будем подымать? 🙂

Скорпион Иванович

Был я в БЕЛГОРОДЕ 10 лет назад. Отличный город при любой погоде, Запечатлел мой ф.аппарат!

Анатолий Рассудов

написал бы если б смог я Вам стих из пары строк.но уж коль я не поэт передам я Вам привет.

Анатолий Рассудов

удачи и хорошего настроения!

Светлана Чумаева

Я держу в ладонях Солнце. Я дарю его Друзьям!Улыбнитесь-это просто.Лучик Солнца-это Вам!

Владимир Якимов

поднимитесь на этаж выше и вместе с вами поднимется настроение - ведь оно всегда с вами

Елена Крючкова

Я живу на самом последнем 5-ом этаже.

Елена Крючкова

Чердак не в нашем подъезде.

Елена Крючкова

Я не хожу из дома, инвалид, последствия после переломов ног.

Сергей..

Елена! Всё будет хорошо и в Вашей жизни!!! Я спрашивал, вот так и ответили....🙂 👌

Егор

Где ж вы раньше то были . Я неделю назад из Белгорода вернулся. Мог бы и написать....😒

Федя Кукин

Да просто улыбнись!! Новый год на номер!! Пора уже не скучать, а готовиться к встрече!!!!!

Федя Кукин

На носе!! Извиняюсь Т9 шалит....

Елена Морозова

Леночка, тёзка! Жизнь прекрасна! Радуйся каждому дню, удачи тебе и будь счастлива!💃

Елена Морозова

Всегда пожалуйста!👋 🌹

Никифоров Валерий

На месте это как ?Ну переосмыслите все что было , смотрите фильмы со смыслом , помогут.

Никифоров Валерий

Я тоже , нечто подобное пережил . Три года назад упал с 9 метров , на бетонную плиту. Но одыбал , превозмогая боль работал физически очень тяжело ,Тут поехал в Москву , и опять , упал но здесь вроде и не о чем , 2.5 метра и на мягкую землю . Но похоже ударил пятый шейный позвонок . В больницу не хожу . не доверяю врачам ,

Елена Крючкова

А мне бы больше доверия врачам, то не случилось со мной такое несчастье, говорили ведь:"лечиться надо", "а как люди всю жизнь на лекарстве?".

Елена Крючкова

Да, сейчас колю 1 раз в месяц депо и никаких проблем.

Никифоров Валерий

А я начал самолечением заниматься , чуть не сдох.

Елена Крючкова

Мне лекарство это еще после больницы рекомендовали летом 2009 года.

Рустам Дугоев

Добра, тепла, любви и счастья!!! )))
И чтобы вечно юной быть всегда... (Ровно две строчки)

Александр Дюков

Да ради бога! Здоровья вам счастья, любви и отличного настроения!🤗 👍 🙌

Александр Путин

НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ, ЧТО К СЕРДЦУ ПРИЖАТЬ И ШЕПТАТЬ И ШЕПТАТЬ О ВСЕЛЕННОЙ ( ЭКСПРОМТ)

Галина Бондаренко

Если жизнь обломала крылья, осваивая метлу! И пусть внизу все сохнут от зависти!🌹

Галина Бондаренко

Леночка, извините за неуместный оптимизм, совсем не хотела причинить Вам боль.Может словами и не поможешь, но хочется пожелать душевной 🌹 👌 стойкости и веры в исцеление

Салават Садртдинов

люблю грозу в начале мая как шандарахнет нет сарая и еще люблю зиму как жару узбек