Legião Dos Sábios

Незамужней девушке нельзя себя ограничивать лишь одним ухажером - у нее их должно быть как минимум двое, чтобы между ними была конкуренция. Она же выберет самого перспективного и надежного. Зрелой женщине же нельзя быть без любовника, а иначе она склонна ревновать своего мужа даже к столбу, а также черстветь из-за равнодушия ее формального партнера, с которым она делит одно ложе на двоих или живет под одной крышей.

Ответы
Ма
Майра

Такие взгляды хороши пока тебя не коснутся и ты не окажешься либо в роли формального рогатого партнера либо ухажера которого посчитали менее перспективным

Legião Dos Sábios

такие взгляды - это профилактика преступлений на почве ревности

Ма
Майра

Профилактика на почве ревности это воспитание в человеке уважение прав другого и понимания если тебя что то не устраивает в партнере честнее уйти или дать уйти. А у вас пропаганда половой свободы в браке и до брака.

Legião Dos Sábios

Это общие слова. Я же пишу конкретно!

Ма
Майра

Ну тогда так если непонятно зачем люьовник когда есть муж. Если ты женщина будь для него идеальной любовницей и тогда не будет формализма в отношениях

Legião Dos Sábios

А зачем муж, если есть любовник? )))

Ма
Майра

Тогда будь свободна и пожалуйста имей любовника

Татьяна

два поклонника это мало, 5 в самый раз и главное не с кем не спать, муж должен быть один,а все остальные старят и портят женскую красоту

Legião Dos Sábios

тоже выход

Татьяна

еще какой, а кульминация в свой день рождения, приглашаешь их всех в одно кафе ,в одно и тоже время .они приходят . ты принимаешь подарки и тихо говоришь,главное при этом хлопать ресницами -"вы такие все хорошие,я не могу выбрать сильного и самого достойного,давайте вы обсудите кто лучший и мне сообщите после. за того выйду замуж,стол оплачен,мешать не стану. " и все едешь с подругами к себе на дачу а там тебя ждет твоя семья.

Legião Dos Sábios

да вы утрируете

Татьяна

😆кто знает

Ирина Ширяева

ну такие утверждения, думаю вызовут массовую дисскусию

Ирина Ширяева

согласна.

Legião Dos Sábios

Главное - это то, чтобы женщина была живой и здоровой, а значит, у нее всегда должен быть выбор во всех возрастах.

Ирина Ширяева

пять баллов (зрелость). в молодости все проще. и девушка сама выбирает себе того парня с кем ей хорошо. так зачем же еще второго как запасной вариант держать.
Да жизнь одна и она твоя. очень много смотрим по сторонам, боясь кого задеть или обидеть, что то поменять, а в итоге всем хорошо, комфортно. Хуже только тебе самому.

Legião Dos Sábios

Когда у девушки есть выбор, она ведет себя как принцесса!

Ирина Ширяева

у девушки, поверьте мне всегда есть выбор. и вести себя как принцесса она может не взирая на наличие запасного аэродрома

Анна

Уж не обижайтесь, но полная глупость

Анна

Легис это не добродетель

Legião Dos Sábios

это - исполнение воли канона

Анна

но не добродетель же )

Legião Dos Sábios

это всего лишь для примера. Если бы исполнение было бы добродетелью, то люди уже достигли бы совершенства.

Анна

Не могу не согласиться )

Ле
Лена

Значит, ищем любовника))))))

Ле
Лена

А что смешного?))))) сам же написал))))

Legião Dos Sábios

Да обрящет ищущая любовника! ))))))))

Ле
Лена

Только нормального)))))

Legião Dos Sábios

от вас зависит уже!)

Ле
Лена

🙂

Евгения Рузанова

А как же облико морале?

Евгения Рузанова

Вам так удобно? Комфортно?ничего не хочется поменять?Найти любовницу для растопкисвоей холодности?

Legião Dos Sábios

Моя холодность - гарантия крепких отношений.

Евгения Рузанова

как она может быть гарантией?жена хочет чувствовать, что она нужна, что она единственная для своего мужчины. , что только она возбуждает!А не думать, что ей делает одолжение своим присутствием харизматичный мучина)

Legião Dos Sábios

о, это целая философия!

Евгения Рузанова

да вот пытаюсь врубиться в вашу философию)

Ёk
Ёka

Золотые Слова 😊

Legião Dos Sábios

Тупые этого не понимают!

Ёk
Ёka

они не тупые😊несообразительные

Анна

не лишено логики))

Legião Dos Sábios

Такова се ля ви!

Анна

😃

Legião Dos Sábios

У вас свои зубы?

Анна

да!!)

Legião Dos Sábios

Это хорошо. Значит, кальций в норме.

Анна

😁

А*
Анна ***

Круто)))