Николай

колько стоит вырастить свинью.......в России....

–2
Ответы
Фенька *****

В России есть паи у каждого земельные.. Кто то ими сам занимается.. Кто то сдаёт в аренду.. Арендатор осенью отдаёт пай зерновых.. Он зависит от количества земли.. Соответственно от 1 тонны до 3-4...зерно у тебя бесплатно.. Расти на здоровье

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря где живешь. в деревне проще, конечно, но комбикорм в цене кусается. всю жизнь держали свиней. последний раз 2005 кабана заколол и решил хватить.

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Николай

это как понять господин режиссер...

Акира Куросава

ЛУЧ ОТ КРАЯ ОКОЁМА
1.
В ожесточённом сердце злом
Раскатистый раздастся гром
И, детским страхам вопреки,
Поведают нам старики
О разрушениях в умах,
Когда твой друг ворог — и враг.
Но греческий монетный профиль
Присвоит гадкий Мефистофель.
Но — Фауст будет жив — и прав,
Таков уж непреклонный нрав.
И страсти, к радости, утихнут.
И идолы замрут что в Зимнем.
Война сведёт народ с ума,
Уж сказок полная сума.

Имя Фамилия

Без своей картошки смысла нет держать, так как комбикорма сведут на нет всю выгоду.😂

Петр Соколов

Был маленький поросеночек, а выросла большая свинь...тая женщина!

Алексей Шутов

Теперь дорого и не выгодно!Проще мясо готовое купить!

Markus Mak-Frank

Сколько стоит не знаю.а по времени так 22 года

Неизвестно Неизвестно

Зачем её выращивать,её откармливать надо!!

Никифоров Валерий

Если килограмм 60 мясом , то от 7 до 10 ти тыс

Николай

тонна зерна...

Никифоров Валерий

Комбикорм , типа мешок 40 кг 800 рублей.Если зерном . да самому молоть , то дешевле наверное.

Николай

нет минимум 20000 надо... я держал до 50 свиней 🖼

вл
вася левин

Возьми хряка и попробуй вот и узнаеш

Николай

🖼

Николай

Вася столько вырастил тебе и не снилось...

вл
вася левин

А значит от опыта своего хочеш узнать наше мнение .раньше можно было с колхоза корм мужики преносили за пузырь а сейчас не выгодно много жрут хряки

Николай

я с колхоза ничего никогда не имел ахряков дежал с 08 по 18 год...🖼

Европа Плюс

Пару кабанчиков продашь и хватит .

Юрии Федоров

Это вы про артистов и депутатов?

Николай

🖼

Юрии Федоров

Без очков не разберу,,,,госдумы заседание?

Сергей Луцковский

3-5 нациков на корм.Это немного.

Марина Митькова

Дорого,ее сахаром тоже кормят

Марина Митькова

А я видела у бабушки

Имя Фамилия

Ну так это у вас и возможно один человек садил!😂😂

Марина Митькова

Нет.вся деревня точно.У нас и брюкву с репой сажали, а в Самарской обл не знают про брюкву

Имя Фамилия

У нас одну картошку!

Марина Митькова

Все по разному

Валерий Иванов

одна свинья это копилка денег

Eлена Елена

Я не знаю. А сколько, Коля?

Вл
Владимир

подороже,чем в Украине....

Александр Малочкин

дешевле чем на Украине..

Татьяна Морозова

очень по разному ...

Николай

тонна зерна...

Татьяна Морозова

нет...когда Эстония вышла из Со

Татьяна Морозова

Союза я понимала, что надо жить и пробовала себя во всех ремёслах сельского хозяйства...вырастила подсвинка и знаю, что если есть земля, то вырастить можно поросёнка и кроликов...а у меня была и козочка с нею мы собирали грибы в лесу, а должность моя на тот момент была гл. инж. республиканского строительного треста...

Николай

🖼

Татьяна Морозова

вот только )))меня называли образцовой хозяйкой...опилки с разных лесопилок шли в сухую подстилку, ничего не пропадало...)

Николай

у меня были полудикари не требовали никакого ухода мать Мария полудикарка помеси с элитой. никогда не убирал за ними сена кину сами носят в свинарник...

Николай

🖼

Ольга Преображенская

Смотря какую?