Евгений Антонюк

Как думаете, почему на ответах мэйл.ру чужой идиотский вопрос "я насрал в тарелку - это правильно?" удалили только через 8 месяцев, зато сразу удалили мои вопросы о сериале Склиф с цитатой из него "чего мне леса бояться? да и секс я люблю" и об еще одном шоу, где Максим Галкин пошутил, что "если бы не наши подпищики, то откуда взяться нашей пище" и "теперь по новым правилам русс.яз. надо писать "подпищики" вместо подписчики"и забанили на 24 часа?

Ответы
Марго Беккер

По моему это НОНСЕНС...

Черная Мамба 🇷🇺

там банят по жалобам

Евгений Антонюк

Интересно, а забанили того у кого тарелка вопоросе? или только вопрос по жалобе удалили?

Черная Мамба 🇷🇺

по жалобе, там редко сами банят