Yl
Ylinka

А женщина-это тайна ,покрытая платьем?😉

Ответы · страница 4
Любовь

наверное, от расположения в ней загадочности.... у оных это гораздо выше

Ал
Алексей

Точно, а если платье снять , то и тайны не будет , будет просто женщина )(

Сергей Домнич

нет это самая любимая самая милая самая родная Загадка а я ее праздник

В М

Платье ничего не прикрывает в нашем обществе. Сами видите какая мода.

В М

Нужно. Чтобы начать разговор.

Дмитрий Чубаров

🤣🤣🤣 и настолько, еще и кружавчики интересные присутствуют. 😁

Yl
Ylinka

😅😅😅согласна

Romy Kalashyan

Если то в чём ходят сейчас женщины тайна то значит вас рассекретили))

Yl
Ylinka

От уж разведчики!!Докопались таки!😆

Romy Kalashyan

Ну а там секретов на максимум 200 г))

Валерий Копысов

Скорее и не тайна. Обычно платье подчеркивает все что есть хорошего))

Джасур Юсупов

Господь создал существо милое поевлекательное но очень загадочное

Олег Николаев

Тайна скорее в платье что покрывает женщину. А женщина это загадка.

Yl
Ylinka

А я с Вами..соглашусь,пожалуй😁

Yl
Ylinka

Разгадывайте,их так много в третится еще на Вашем пути

Олег Николаев

Нет. Мне хотя бы одну загадку разгадать. Ту которая мне, уже более 30 и лет, голову морочит. )))

Yl
Ylinka

Здорово!😁😁😁

Ткачёв Андрей

Тайна, которую лучше держать не в платье, а в смирительной рубашке.

Yl
Ylinka

Придумал тоже😁😁😁

Ткачёв Андрей

Нет, выстрадал за два брака.

Ткачёв Андрей

А третьего ещё, хвала Богам, не случилось. И надеюсь - не случиться.

Yl
Ylinka

Я вижу,что третий счастливый.брак на подходе.Вот,вот случится.

Ткачёв Андрей

Да счазс. Что бы я добровольно на это в ТРЕТИЙ раз пошёл? Ещё скажи - Вангую!

М*
Михаил *

Это просто офигенная тайна. А платье тут вообще не причём...🙂

Вячеслав Кимлык

Конечно! Бывало снимешь платье а там панталоны с начесом до колен

Вячеслав Кимлык

А как же тайна которая манит неизвестностью?

Дмитрий Дмитриев

Не такая уж и тайна. Тайна которую знают хотя бы двое уже не тайна.

Михаил Андриянов

И лифчиком и трусиками, но там уже не тайна, А оставайся в платье!

Kirill Kirillov

Возможно, а возможно и чем то большим, к примеру шубкой 🤗😊

Станислав Филиппов

Но глядя на иных, так и хочется, чтобы они так и остались тайной.

Сергей Силкин

Женщина ,это всегда тайна .Никогда не знаешь чего от неё ждать.

Наталья Задонских

Женщина это тайна, голова которой покрыта тараканами изнутри

Болатбек Коздигарин

конечно, чем короче платье, тем больше раскрывается тайна😉

Олег Решетников

Платье мало. Оно очевидно. Важно бельё. И бренд, и в тренде ли?

Олег Решетников

В женщине важны обе части нижнего белья: и верхняя, и нижняя.

Олег Решетников

Согласен. Верхний важнее 3-4-5. Нижний у всех одинаков.