Ма
Маша

Меня сегодня не принели на работу, диспетчером в ЖКХ. Потому что работа с мужчинами, а я маленькая хрупкая, кароче лицом не вышла, так какая девушка должна работать среди мужчин?

Ответы
Игорь Татаров

Машенька, те кто тебя не принял на работу (думается, что это была женщина) ни хрена не соображают (или если это женщина боятся и завидуют тебе!!!)!!! Именно такая хрупкая красоточка и должна управлять и работать с мужиками!!! И показатели на работе будут зашкаливать!!! Так что, с читай этот отказ комплиментом в свой адрес!!!👍!

Ма
Маша

Ой как приятно, спасибо большое !😊

Александр

надо было взять биту в руки, ножи торчали из карманов, и автомат пейнтбольный. И сказать ну кто не послушается есть у меня другая методика разговора!😋

Ма
Маша

А ха ха, да уж это точно сработает) 😂

Ириска Кирюхина

Тетенька..... Большая такая, как в советских кино. Чтоб мужчины ее .боялись. А вы не расстраивайтесь! Значит это не Ваша работа😉

Ма
Маша

Да, спасибо) 😊

Максим Исаев

Там должна работать тетя Маша...прожженная и прокуренная..потому что надо там командовать дядями...

Ма
Маша

Понятно

Ма
Маша

Подбадрить решили?

Максим Исаев

Поздравить))))

Ма
Маша

Спасибо! 😊

Алексей Завьялов

Не переживайте Маша-если к мужчинам не приняли, то к женщинам обязательно примут!

Ма
Маша

Спасибо

Рома Роман.

Ну типа, девки из фильма" охотники за приведениями" этакая серая мышка в очках

Ма
Маша

Охотники за привидениями (2016)
Год: 2016
Страна: США
Время: 116 мин.
Премьера (РФ): 28 июля 2016,

Рома Роман.

Да нет же

Ма
Маша

Набери в гугле

Рома Роман.

Уфф, я про старый фильм начало 90-х.

Ма
Маша

😤

Владимир Богомолов

Которая , коня на скаку остановит , в горящую избу войдет.................

Владимир Богомолов

И не только......... Все что Вы пишете....... Оставьте на долю мужика. И вообще. Это не тема для обсуждения...............

Vusal Qasanov

пиздеш и провокация . ето вам так культурно отказали

Ма
Маша

Ну) 😊

Акжол Мамаев

Мне кажется лучше отдельно надо работать

Natali Ник.

приняли короче большую и уверенную?

Ма
Маша

Нет но именно такую и надо

Котэда

Машуля! Скажу тебе по секрету- Ты в резюме в 12-ти строчках сделала 43 ошибки(((((

Ма
Маша

Да и???

Котэда

точно!

Ксения

в ЖКХ должна работать гром-баба

Ма
Маша

Да уже понела) 😊

Артём Петров

Точно подмечено, или Баба Дизель)🙃

Ма
Маша

Ага

Диана

они что по внешности выбирают

Ма
Маша

Наверно

Диана

что ни делается то к лучшему

Ма
Маша

Наверно так

B@d Boy

надо научится ругатся матом))

Ма
Маша

У меня муж иногда так просит подать инструмент какой- либо) 😂

B@d Boy

тогда зря на работу не взяли думаю справилась бы

Ма
Маша

Я тоже так думаю, наверное, с мужиками можно договориться) 😂

B@d Boy

не вопрос это мы с виду тока хмурые)

Ма
Маша

Ну) 😊

- A.l.e.x. -

та у которой стальные яйца)))

Ма
Маша

Это уж точно

Алексей Потапов

Не жалей,там мало платят.

Ма
Маша

Ну и ладно, другою работу найду) 😊

Иван Лыткин

Думаю, дело не в лице..

Ма
Маша

Имено лицо, у меня личеко доброе, а там нужна бабенцыя у которой морда кирпечем, и рука как у музыка, чтоб посталу хряс и мужики понили что все пара работать) 😂😂😂😂как то так

Иван Лыткин

🤗тоже может быть:)))

Ма
Маша

😊

Али-Баба

Все можно работать

Ма
Маша

Наверное

Али-Баба

Хрупкая маленькая почему не может диспетчером работать?

Ма
Маша

Потому что там должна бабенцыя работать, сре-ди мужиков

Али-Баба

Может быть

Миша Вараксин

Принимала женщина?

Миша Вараксин

Канкуренция)

Видмет Лапатыч Бизульо

Штоп каня нозкоку!

Ма
Маша

Ну

Особенная Особа

неа... с допусками по специальностям: слесарь-сантехник, электромонтёр и лифтовое хозяйство..а ещё..дипломированный делопроисзводитель..ВОООД!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Дипломированный производитель?

Особенная Особа

дипламад праизводства..превед=)

Серьёзный Такой ...

характерное есть ?

Ма
Маша

Муж говорит есть) 😊

Серьёзный Такой ...

- и кормить не чем ? на шее ?

Ма
Маша

Нет, муж работает помошник машиниста РЖД

Серьёзный Такой ...

Блин ! это не ко мне !