Господин Дроссельмейер

Что такое «конец истории» (понятие из 1990-х)?

Ответы
Александр Мамедов

Нет.История продолжается.И она вам( тем кто ее решил повернуть вспять) не понравиться.Обязательно появиться комбат,оттолкнется ногой от Урала,и завертит Землю в нашем направлении.Мы не мерим Землю шагами,мы толкаем ее сапогами от себя.От себя.

Elvis Costello

это из философии япошки того...мол запад победил- и на этом виде капитализма всему конец- он мол утвердиться везде....сейчас он пишет что победа над путиным вернёт опять на этот путь мир

О_
Олег _Хроменко

Понятное дело , новая история началась с 1991 года , не только для нашей страны , но и для всего мира , а с 2035 года начнётся новейшая история , во всяком случае для нашей страны .

Роман Бояркин

Ответ в творчестве Шевчука. Последним костром догорает эпоха... Конец истории ,как перестройка культурного наследия для потомков.

Акира Куросава

не помню . но . вот . припоминаю . был "конец историческому материализму" . в середине семидесятых . когда я связался с дураками .

Александр Мамедов

вот именно сейчас мы наблюдаем ход истории.Очень динамичный.Высоцкий об этом пел

Валентина Пакшина

А если в течение дня не пьют отстоянную простую воду - кирдык здоровью!

Nekto Imiarekoff

Конец истории КПСС-ВКП(б) ? Новейшей истории с участием СССР?

Сергей Владимирович

Название книги. Полнейшая фантазия. Автор лизнул и не раз

Алексей Мешалкин

Скоро уже узнаем. Терпение товарищи. Терпение ....!

Владимир Чураков

Заканчивается одна история, начинается другая.

Кирилл Max

что то вроде того, что быдет одно однообразие

Commentum

Школу закончил, сдал экзамен по истории....

Z Сергей Балхошин V

у истории нет конца она всегда есть

Владимир Вельский

Последний абзац рассказа😁

Владимир Шур

конец библейского проекта

Борис Кадников

ваши годы пора взрослеть

Николай Остапий

Перевернутая страница

Kasimov Islam

развал СССР

Сергей Александрович

Пуля в лоб