Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🖼Кто поможет набрать 11$? Для обмена надо. Не уверен что получится 49%. И 51% уверен что получится с обменом.

Ответы
Natalja Seleznjova

Есть вариант работать с роботом и деньги зарабатывает.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И что это за робот и сколько надо иметь чтобы от зарабатывал?

Natalja Seleznjova

Это рекламный робот 50 дарит и сам добавляешь по возможности в долларах

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну если дарит, значит должен и выводы давать. Если выводы не даёт, то значит только лишь выманивают чтобы отнять.

Natalja Seleznjova

Выводит но через скайп могут рассказать

..
.....

Чувак, ты не можешь заработать 11 долларов?))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На фото смотри внимательней, чумадан.

Алина N

не лезьте Вы в это дело. Сплошной обман

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Хочется попробовать. Так как обмен будет напрямую с кошелька в кошелёк мои происходить.

Алина N

когда на Вашем счету будет приличная сумма, всё это исчезнет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только вот с кошелька в кошелёк не может быть исчезновения. Если бы обмены происходили не на прямые номера кошелька. То могло бы исчезнуть подумав об этом. А так то не возможно. Всё одно, наберу, попробую.

Алина N

это мелочи

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Будет отлично когда дойдёт до одного обмена по 90$ дохода.

Алина N

этого не будет