Не
Небокрай

🖼 О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может быть полезен или с теми, кто не может дать сдачи

Ответы
Маруся

Интеллигентный и воспитанный человек, интеллигентен и воспитан во всем и разговаривает с людьми на том языке, на котором они его понимают 😊

Ленточка В Косе

Я люблю вас. Я люблю вас,, дальше не помню, что у Пушкина ..это ария !правда !Ленского,но и вам понятно . Все верно вы пишите и рассуждаете

Не
Небокрай

Ох и не говорите

Ми
Милая

Ты такой нежный и ласковый что даже не верится что ты мужчина. Все вопросы такие няшные😺😺🙈🙈

Ми
Милая

То про кошек то про собак

Не
Небокрай

Люблю животных

Ми
Милая

Я тоже. Только они тупые

Не Выясняй

Вот собак я обожаю. А вот если человек ведёт себя как чмо будучи полноценным я и относиться к нему так же буду.

Эвелина

да, конечно.. город не ВИНОГРАДОВ?так где же тот миленький пёсик ,для которого искали имя..

Эвелина

ясно..всего вам доброго..а фото какого города..Урзуфа?

Не
Небокрай

Какое именно фото, у меня их много

Эвелина

о городе трамваем.

Не
Небокрай

Там Львов

Эвелина

хотела вставить фото не получилось.

Васильева Лиkия

Не о ХАРАКТЕРЕ речь. Духовность может только влиять на подобные свойства человека.

Васильева Лиkия

И ничего не пишу.

Не
Небокрай

Абсолютно

Васильева Лиkия

И читать не умею.

Не
Небокрай

Учитесь

Васильева Лиkия

Спасибо. Благодаря только вашей принципиальности.

Ма
Маша

характер с переживаниями меняется --- темперамент остается -- он от рождения

Лариса Богуш

Отношение к "быть полезным" и отношение "дать сдачи" несовместимые понятия.

Не
Небокрай

Ясен пень

Ta
Tatyana

Согласна. Многие научились приспосабливаться к тем людям кто им нужен.

Се
Сергей

да=это так=вспомним есенинские строки====никогда не бил по голове=====

Александр Вяткин

Про сдачи согласен. А с бесполезными надо поступать прагматично.

Вера Сергеевна

Можно !А еще лучше человек познается среди людей ! Не тет а тет !

Наталья Тюленева

Какая мордочка, какой взгляд)))) так и хочется щечки погладить))

Елена

Фото необыкновенное!!! А про характер, наверное, так и есть....

Не
Небокрай

Барбос необыкновенный

Елена

Ну, да, такая мордашка!!!! Чудо!!!!

Нажия Мурзахметова

ох этот то и может дать сдачу такую что мало не покажется

Любовь Витязева

Мой ушлепок отец только над слабыми издевается

Не
Небокрай

Сколько ему лет?

Любовь Витязева

Меня на днях ибил (дальше маты одни у меня). Терплю. Уйти некуда. Он всю жизнь такой, садист

Не
Небокрай

Друзей нет?

Ma
Mass.terr

Отлично сказано! 👍И щеночек премилый!☺️

Не
Небокрай

Спасибо на добром слове

Св
Светлана_Светлана

Пригодиться с любого колодца воды напиться

Наталия Никитич

у меня трое алабай корсо и пекин и три кошки

Нина Савина

🤝 👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️