Ку
Кукулькан

Если ты неудачник и живёшь на копейки, можно думать как там плохо в Украине и всё у тебя наладится?

Ответы
Ир
Ирина*Z

если ты неудачник.. так бывает.. не повезло..
но в этом случае навряд ли ты будешь думать про какую то там украину.
просто будешь думать как все наладить у себя.
но... если бы ты жил на украине, и думаешь как бы наладить все у себя, то тогда подумаешь о друзьях или родне, которая живет в россии.. (в польше, италии, и тд)
😁

Ку
Кукулькан

если бы....

Ир
Ирина*Z

у меня была знакомая, которая ездила в ИТАЛИЮ работать бебиситтером.. заработала неплохо.. но никогда у меня мыслей не было занять у нее денег, или тоже поехать в италию на заработки.. хоть бебиситтером, хоть апельсины собирать..

Sekach Dev

Я не на украине, а на Донбассе!.. И Донбасс украиной больше никогда не будет, как и Крым... Воевал, был ранен, потерял жену.... Получил Российский паспорт... деньги уже давно здесь ходят русские рубли...
А про неудачников, кому ни будь с украины расскажи....

Игорь Шепотайлов

Надо всячески разваливать эту недострану - жидобандеровский вертеп!

Ку
Кукулькан

Займись! Тебе всё равно заняться нечем)

Игорь Шепотайлов

В советах неудачников не нуждаюсь! Занимайся собой!!

Ку
Кукулькан

в уме нуждаешься, точно!

Кирилл

Образовываться нужно и пахать. Думать об Украине конечно, можно, но денег это не прибавит, хоть далеко не деньги самое важное в жизни, но тем не менее.

Алекс Алекс Инсти

на копейки жили многие выдающиеся люди,гении. Копейки не всегда показатель что Ты неудачник. Ты просто на пути к своей удаче.

Ку
Кукулькан

Гинии не смотрят ТВ)

Алекс Алекс Инсти

Гении обычные люди.Это не Боги) И смотрят и слушают и ошибаются...

Александра

Да, нужно думать как там на Украине, потому что ухудшение нашего уровня жизни началось именно от того, что им там поплохело.

Александра

Смешно) А я думала с санкций😃

Ку
Кукулькан

они на Вас как то отразились?)

Александра

Да, см. выше. Мой уровень жизни, благодаря им снизился. Я не олигарх)

Ку
Кукулькан

благодаря кому?

Александра

Благодаря идиотам на Украине.

Белый Ворон

Если ты неудачник и живёшь на копейки, нужно думать как изменить свою жизнь. А мысли об уркаине пользы не приносят 🤷‍♂️

Сомерзби

В неудачах никто не виноват, кроме самого неудачника, просто люди устроины так, мне легче если кому то хреново, вот и все!

Ев
Евгения

Пахать нужно а не слушать что где творится и не ждать манны небесной...ничего с небес не упадет

Ку
Кукулькан

Нужно

Семен Отмахов

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

Natali Ник.

мне понравилось ваше " каких же витаминов должно не хватать, чтобы думать как у них там?"

Ку
Кукулькан

Это про Афган)

Natali Ник.

а не важно... подходит всем)))

Ку
Кукулькан

)))

Ольга Николаевна

Неудачники вообще любят порассуждать, как там загнивает Запад и как плохо на Украине))

Ку
Кукулькан

)))

Милана

ДА. И ОБОГРЕВАТЬСЯ ПЛАСТИКОВЫМИ БУТЫЛКАМИ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ НЕ ПРИХОДИТСЯ...

Сергей Евдокимов

Вообще всё прекрасно! И совершенно не интересует - как там на Украине...🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Похоже я богатая удачница😂 я вообще не в курсе, что в мире творится

Ку
Кукулькан

удачница, это почти как дачница, только не в трениках 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А в чём обычно удачницы ?)))

Ку
Кукулькан

в порядке

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я вроде в этом и есть

Алекс Венцель

У нас 40 миллионов пенсионеров живут на копейки и не их в этом вина.

Ку
Кукулькан

Поэтому надо про Украину?

Алекс Венцель

Хорошо однажды об этом сказал М.Жванецкий: -Что нам до той Греции? Они там по 500 лет живут и ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе?)))))))Вот и я часто думаю: -Что мне до той Украины когда я здесь в Москве на свою пенсию не могу свести концы с концами...И таких у нас в России 40 миллионов!

Геннадий Зернов

В РФ на копейки никто уже не живёт, рубли уже за деньги не считают.

Геннадий Зернов

Обижаться.

Ку
Кукулькан

Тут идёт поглощение Европы муслимами, а Вы на какую то ерунду обижаетесь)

Геннадий Зернов

Пока имею право!

Ку
Кукулькан

Речь про тех, кто вообще Украины не косается

Геннадий Зернов

А-а-а....

Сбежавший Оттуда

404 Украина
У меня налодиться
У них нет шансов они больные

На
Наталия

Если бы власти наших стран заботились о благосостоянии народа (людей), то никто бы не уезжал на заработки в Европу, если бы за воровство была высшая мера..., если бы ВСЕ жили по законам, а не по понятием... то никто бы не продавался за копейки... ЕСЛИ БЫ.....
Но это уже фантастика.... Всего доброго!

Сбежавший Оттуда

Беда в том что всеравно продаются по нашим знаю! Пришол к власти воронин у нас дал работу дал зарплату жизнь наладил с нуля с разрушит и что! Продались привели к власти вопов те их обворовали по полной! А им пофиг они все за свою голубую мечту голосуют все продали все что можно что сделал воронин нанесли растошили! Вот они и голосуют за ворье чтоб сами могли вороватььбезнаказано и скупают продажных за копейки!

На
Наталия

Ты можешь что-то изменить? Нет, не можешь, значит это всё бла-бла-бла....

Сбежавший Оттуда

Ладно фиг с ним!

Раиса Меркулова

Если человек живёт на копейки,почему он сразу неудачник?

Света Митьковская

Ты уверен что на украине все плохо живут я чето не верю

Ку
Кукулькан

Мне это не важно вообще)

Света Митьковская

А зачем тогда пишишь если тебе не важна украина или хочется унизить когото

Ку
Кукулькан

Не я пишу, а те, кому все неймётся....

Александр Ревнивцев

А МНЕ ВСЕХ ХОХЛОВ ЖАЛКО И НЕ ТОЛЬКО РОДНЫХ НО И ВСЕХ

Та
Таша

а чего жалко? По их словам, они все счастливы