Апрелька

Если женщина наклоняет голову влево - у нее есть любовник. Если женщина наклоняет голову вправо - у нее тоже есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова - у нее всегда будет любовник.

Ответы
Ша
Шалтай-Болтай

В полку прошол слух што поручик Ржеский посмотрев на женшину может сказать - сосёт она или нед.... Вод подошол к нему карнет Болконски и спрашивает: а сосёт ли Наташа Роства? Поручик посмотрел и говорит: да! карнет: ну надоже, кто мог падумать! А вот княгиня Белицина? Поручик: таг где она? А ну вот.... конешно сосёт! Карнет ну надаже! А скажыте поручик каг вы енто определяете? Порутчик: Да очень просто; рот есть - значит сосёт!

Илларион Ким

Женщина приходит к врачу ;"Доктор, меня муж не удовлетворяет" . Доктор осматривает, да все нормально. Женщина, ну не удовлетворяет. Доктор;" заведите любовника. Завела. Ну, что? Не удовлетворяет. Заведите еще. Завела. И что не удовлетворяет. Заведите еще.завела, не удовлетворяет. Доктор качает головой;" Странная женщина". Вот-вот так и запишите, ато все блядь, да блядь

Бо
Бока

если вырез на юбке спереди- я вся твоя. если сзади, следуй за мной. вырез сбоку-надейся и жди

Ya Slavyanin

Но когда она хряпнет 500 граммов тога более серьёзные галлюцинации начинаются(с анекдота)

Константин Демидов

Если при этом она моя Женщина - пипец любовникам............ Ей, в принципе, тоже.

Supermax (B.m.v.)

И что это ,разве хорошо? Любовник ходит к ней справить нужду,как в туалет.

Konsantine Samohin

а если кивает головою вперед назад - он у неё есть именно в этот момент...

Лилия Дацук

если в семье царит любовь и взаимопонимание уважение - зачем любовник?

Naftalin Medvedyakis

Любовники, как средство от шейного остеохондроза!? Вуаля, чёрт побери!

Владимир Пинкульский

Вот ей как хорошо,да и любовникам не плохо.Все довольны и всем хорошо.

Владислав Егоров

Если есть любящий муж,то ни каких любовников!

Любовь

Если любимый муж, зачем собирать объедки !?

Владимир Лопаткин

Без" царя" в голове любовник не нужен!

Владимир Лопаткин

Вы в своём вопросе сами нашли ответ.

Владимир Лопаткин

Любовник нужен умной женщине!

Yra Kozlov

зачем смеяться над женской долей

Сергей Казаков

возможно , если нет хорошего мужа

Alisher Gaybullayev

И даже если она замужем?😱

Alisher Gaybullayev

Пойду с женой разбираться! А вас как пример приведу!)))) Те эпитеты, которыми она вас наградит, здесь озвучить?))))

Alisher Gaybullayev

А зря! Думаю узнали бы много нового о себе!))) Познавательно, знаете ли!)))😇 🌹

Павел Гурович

Ну, ты даёшь .... стране угля...

Назия Кабирова

👍 👍 👍 👌 👏

Николай Петчин

🌹 👍 🎄 😉

Виталий

😁 😁 😁