Ка
Катя

А какой у вас любимый мультик?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сериал "Букашки" (Франция), "Простоквашино" (РФ), "Алиса в Стране чудес" (1951, диснеевская), Балерина (США), Холодное сердце, наши мультики: Варежка, Лошарик, Каникулы Бонифация, Ну погоди!, Вовка в Тридевятом царстве, Летучий корабль, Котенок по имени Гав, Котенок с улицы Лизюкова, Кот Леопольд, Боцман и попугай, Возвращение блудного попугая Кеши, сериалы: Маша и Медведь, Смешарики, Фиксики, Барбоскины, Буба, Медведь и лемминги... )))

Ка
Катя

Они классные🤗🤗🤗🤗🤗

Aleksandr Tarnovsky

Да-да-да! Мы смотрим их с DVD-дисков по очереди и когда по ТВ показывают! )))🖼

Ка
Катя

Я их не смотрела

Aleksandr Tarnovsky

Поищите на Ютубе! Там они были! ))

Ка
Катя

Хорошо я поищу

Aleksandr Tarnovsky

Букашки (2013, Франция, Бельгия) (реж. Томас Жабо)

Букашки 2.

Ка
Катя

Спасибо🤗

Olena Mykolayivna :)

Вот самый, самый ☺️ и конечно, детство, мама, искренность... и этот мульт ☀️ а для улыбнуться, да и песенку в детстве напевала, когда была девочкой ещё, этот

Ка
Катя

Спасибо😊

Olena Mykolayivna :)

видео что-то не показывает, попробую ещё вот 🙂

Ка
Катя

Я его смотрела😊

Ка
Катя

😊🌞🌺

Геннадий Коновалов

Не помню название, там два гробовщика хоронят бабушку, но у них камнем раздавило катафалк, и они несут её к месту погребения на руках, и связанные с этим скорбным делом приключения

Ка
Катя

Не смотрела

Денис Обухов

Тепереяшняя Жизнь, , (Шутка) Был такой мультфильм ещё дале 1972 году, если мне память не изменяет мультфильм назывался Полигон Рэй Брэдбери написал сценарий к мультфильму

Ка
Катя

Не переводит

Денис Обухов

YouTube в помощь то есть

Ка
Катя

Есть

Денис Обухов

Вот там в поиске напишите мультфильм полигон.

Ка
Катя

Хорошо

Foxy Beige

Трудно выбрать что-то одно. Особенно нравится "Золотые колосья", по белорусской сказке, "Капитошка", "Ну, погоди!", "Простоквашино"... Из российских - "Фиксики", "Лунтик". )

Ка
Катя

Я Золотые колосья и Капитошку не смотрела

Foxy Beige

Оба есть в ютубе. У "Капитошки" две коротких части.

Ка
Катя

Хорошо я посмотрю

Foxy Beige

Приятного просмотра!

Ка
Катя

Спасибо🤗

Foxy Beige

Не за что.

[●_●]

Ы? А много таких. Советские - все. Американские - только из конца 80х и начала 90х. Южный парк, Гриффины, ГравитиФоллс - только без цензуры, иначе смысл сюжета теряется.

Ка
Катя

А я их не смотрела

[●_●]

http://vk.com/video34194385_167506972

Ка
Катя

Спасибо🤗

[●_●]

Из новых - только два фильма сделано. Вродь норм.

Ка
Катя

Хорошо я посмотрю

Е@
Елена @ Елена

Простоквашино,Ну,погоди,Как мамонтенок маму искал..,38 попугаев...Диснеевские -есть-но вот названий не помню-хоть и смотрела недавно

Ка
Катя

Я тоже люблю Дисней

Фи
Фимка

Мне нравятся советские полнометражные. Снегурочка, Конек-Горбунок, Аленький цветочек, Дикие лебеди, Снежная Королева, например.

Ка
Катя

Я только Снежную королеву смотрела

Фи
Фимка

Посмотрите и другие). Там рисовка красивая и сами мультфильмы добрые

Ка
Катя

Хорошо😊

Филиппов Сергей

Аленький цветочек. )))) Весь смысл его в конце фильма. Это то что сейчас происходит в нашей жизни между мужчиной и женщиной. ))))

Ка
Катя

А что там?

Филиппов Сергей

Отношение женщины к мужчине.

Ка
Катя

А

Иван Цивилев

из прошлых "ну погоди", сейчас "маша и медведь" из отечественных.. диснеевские "утиные истории"... и самое "ледниковый период"

Ка
Катя

10 лет

Иван Цивилев

Катенок что ж тебе не спится, понял птница, другим не пиши, спать давай

Ка
Катя

Хорошо

Иван Цивилев

Адиос ребенок, позвоню родителям

Ка
Катя

Не надо

Ма
Марианна.

Когда-то это было любимым времяпровождением. Но не ныне..увы. Хотя пересматриваю иногда японские......Шагающий замок..

Ка
Катя

Не смотрела

Ма
Марианна.

Надеюсь- не пожалеете...

Ка
Катя

Хорошо

Ма
Марианна.

.. или Ходячий замок...Смотрите.. я тоже пересмотрю...

Ка
Катя

Хорошо

Владимир Кириллов

Их много. Если про те, что у меня на телефоне, то "Остров сокровищ", Тайна третьей планеты", "Тайна страны земляники"...

Ка
Катя

Я только Тайну третьей планеты смотрела

Владимир Кириллов

Её все смотрели.

На
Надежда

"Остров ошибок", "Мешок яблок" , "Вовка в тридевятом царстве" и многие другие мультфильмы студии "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"!

На
Надежда

Котёнок по имени "ГАВ"! Старый добрейший мультик!

Ка
Катя

Я только Вовку в тридевятом царстве смотрела

На
Надежда

Катюша! Посмотрите сборники советских мультфильмов! Плохого не покажут!😉😉 " Мешок яблок" очень интересный мультик о дружбе, о доброте!

Ка
Катя

Хорошо посмотрю спасибо🤗

На
Надежда

Приятного просмотра!

Ка
Катя

Спасибо🤗

Vладимир Калужин

Вот так сразу и не определить их множество что старые что и современные только предпочитаю отечественные

Ка
Катя

Хорошо

Та
Татьяна

Масленица и ещё, не знаю как называется, где рыба поёт: " Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём!"

Ка
Катя

Не знаю

Та
Татьяна

"В синем море, в белой пене"

Ка
Катя

Не смотрела

Та
Татьяна

Это армянские мультики, очень прикольные!

Ка
Катя

Хорошо я посмотрю😊

Серов

"Дядя Миша" и "Чуня" и много много других мультиков моего золотого СОВЕТСКОГО детства!

Ка
Катя

Про Чуню

Серов

Согласен! Замечательный мультик. Ещё советую посмотреть "Мешок яблок". Это тоже сказка Е. Сутеева : Посмотри все фильмы этого автора!

Ка
Катя

Хорошо спасибо🤗

Серов

Удачи!!! Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Ка
Катя

Спасибо🤗

Ал
Аленка

Ну погоди!Маша и медведь и куча других,люблю мультики,сейчас нравится смотреть про богатырей и Юлия.

Ка
Катя

Да богатыри и Юлий классные😊

Ал
Аленка

Ржачный.

Ка
Катя

Да😊

Лиля Рамулцова

"принцесса Кагуя", и все от Хияо Миядзаки. Бездомный Бог ещё. Раньше Дисней нравились полнометражки

Ка
Катя

И мне нравится Дисней

Лиля Рамулцова

Рекомендую и принцессу посмотреть. Понравится

Ка
Катя

Хорошо я посмотрю спасибо🤗

Евгений Антонюк

Раз горох, два горох, Винни-пух в гостях у кролика, простоквашино, Тисто чаполо чаполо и прычаполо

Ка
Катя

Я только Винни-Пуха и простоквашино смотрела

Юж
Южанка

Про домовенка Кузю, Бобик в гостях у Барбоса, Крылья, лапы и хвосты, Падал прошлогодний снег.

Ка
Катя

Я только Бобик в гостях у Барбоса смотрела

Юж
Южанка

Посмотрите и остальные - я думаю вам понравятся.

Ка
Катя

Хорошо