Elchin Tehmezov

Я умею вести беседу почти на любую тему. Но не как не могу начать тему для беседы. Интересно, как это делается? просто задать вопрос не вариант.

Ответы
**
***

беседы ведут два человека и более и если другой человек не расположен к беседе у тебя ничего не получится как ни крути, а что бы начать беседу можно просто задать вопрос или спросить: как дела, что ты делаешь, чем ты занят и тд и тп и если другой человек также расположен к беседе тогда все ок

Elchin Tehmezov

Ну да.. ну да.. если кто та откажется от отношений после закомства - ты права. А меня посылали до того, как я успевал что либо сказать. Значит ферамоны.

**
***

господи какие ферамоны, ну бывает да неприятен, но наверно не всем поголовно

Elchin Tehmezov

Емае 2000 разных женщин ))) И это минимум.

**
***

ты прям считал

Elchin Tehmezov

Подсчитал. пару попыток в неделю в течение 16 лет.

Fenix🇱🇹

Сядьте когда -нибудь и выберете несколько тем которые могут быть интересны всем и приблизительно представьте , что бы вы хотели рассказать человеку по этой теме и чтобы хотели услышать в ответ ....Читайте больше, расширяйте кругозор , вы станете более интересным собеседником.

Иван Иван

что бы понять о чем говорить , нужно знать хотя бы некоторые интересы , и понять действительно вы хотите поговорить , или " косточки помыть " кому ни будь )))))))))😁

Elchin Tehmezov

Главное не то, хочу ли я поговорит. главное хочет ли собеседник или собеседница поговорить. Диалог как секс, нужна согласие с обоих сторон, иначе это насилие. Но как понять согласна ли девушка поговорить, не начав диалог? С парнями все и так ясно. Мы между собой можем поговорить о чем угодно и все темы приемлемы.

Yulisochka Sas

привет как дела чем занимаешся как настроение) смотря чем человек занимается. можно вопросы задать по теме работы хобби и т.п.

Elchin Tehmezov

Вот такие вот дела. Мне везло один раз из 2000 попыток.

Yulisochka Sas

просто не уверен в себе ) вот и все

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Перед девушками я не мямля. Всегда говорю четко и ясно. Были женщины со старой работы, которые буквально были готовы лечь подомной. Их выдавали глаза, поведение. Но я никогда этим не пользовался. В этом нет чести. Не сказал бы что не хотел, даже очень. Но честь прежде всего!

Yulisochka Sas

а что за вопросы тогда, иди дерзай)

Elchin Tehmezov

Но они не незнакомки. Нас представили и мы общались по работе для начало. С незнакомками сложнее. По крайней мере в Баку. Бывал в Грузии, в Турции, при желание общение не проблема. А в Баку, они замыкаются с первой же фразы.

Мария

Все зависит от человека с кем хочется общаться))) иногда просто общение излишне и хорошо что оно не получается.

Те
Терпите?Терпите!

Если тебе интересен человек ,а ты ему,то тема сама найдется,если вы и рядом не валялись,то к чему мучать себя=-))

Elchin Tehmezov

Вот допустим кто та мне интересна. Но я ее не знаю. Иона меня. И как понять я ей интересен или нет?

Те
Терпите?Терпите!

Ну знакомство это уже другой вопрос=-)

Юлия Морозова

Спросите у собеседника что он любит, как любит отдыхать, что волнует его душу, а там и все пойдет само собой

Elchin Tehmezov

Ну да подойти к незнакомому человеку, в частности к женщине и задать такие вопросы. Очень умно.

Юлия Морозова

Очень НЕ умно подходить к незнакомому с беседой!!!! И где вы написали, что речь о незнакомце.

Elchin Tehmezov

И еще. На такие вопросы у нас не отвечают. Это либо личное либо считается вопросом вежливости, типа "Как дела?".

~E
~ Eva Lansca ~

Начинайте с погоды -- это классика. А дальше...смотря к какой теме хотите свести разговор.

Elchin Tehmezov

И еще я не умею с расстояние определит интересен девушке или нет. Только во время диалога. Не раз друзья спрашивали, почему проигнорировал девушку. А я не понимал о чем они.

~E
~ Eva Lansca ~

А по внешнему виду никак не определить .

Elchin Tehmezov

Я не понимаю как.

~E
~ Eva Lansca ~

А и не сможешь!

Elchin Tehmezov

Ну вот. Приходиться "играть в слепую".

Светлана Васильева

Вопрос должен быть интересен собеседнику и желательно касаться его персоны или мнения

##
######

Слова цепляются за слова. И тема о возможном поиски темы для беседы, чем не тема?

Elchin Tehmezov

Ок. о чем поговорим? Ответ получаешь - Не знаю. И все. Диалог завершен.

##
######

Мы обсуждаем как быстро закончить диолог или наоборот развить?

Elchin Tehmezov

Начать и развить из пустоты. Я просто привел пример, как бывает в жизни.

Андрей Толстый

расскажи о том, что тебе более близко, или о том что очень хорошо знаешь.

Elchin Tehmezov

А собеседникам это интересно? Вот мне не всегда интересно о чем говорят.

Андрей Толстый

ну... ищи интересные темы, которые всем интересны, или тем, с кем хочешь поговорить..

Elchin Tehmezov

Нет такой темы, чтоб было всем интересно. По крайней мере я такого не знаю.

Андрей Толстый

ищи.

Вера

Какая тема Вас волнует на данный момент, на такую тему и беседуйте.

Aлександр Кузьмин

а правда , что статуи ориентируют в пространстве не просто так ?

Юлия Лебедева

Многим людям есть,что сказать,но они незнают ,с чего начать.?

Юлия Лебедева

Свободный,дерзкий,как ветер!О чем грустишь?У вас вообще вся жизнь,сплошной праздник.А на празднике должно быть весело.Не загружайся,пожалуйста.Все хорошо.Родители живы? Ты здоров? О чем печаль?

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Мне не хватает отношений. И так как не могу создать, пришлось забит.

Юлия Лебедева

Вы наверное идеальную девушку ищите?А идеалов нет,мы их сами придумываем.Если вы всех так грузите,кто выдержит.Проще!Вы же симпотный!

Elchin Tehmezov

Я не ищу идеальную. Даже не могу представит идеальную. Не внешность. не характер. Мне нужна та, кто мне понравится. Но те кто мне нравятся, 1- зщаняты 2 - игнорируют, 3 - лезби ))

Юлия Лебедева

У меня та же проблема.Но я не унываю.Еще не конец.

Валентина Балашова

никак...простая реплика о погоде, может иметь продолжение....

Elchin Tehmezov

Может быть. Это такое дерево. Которую посадили, но тот высох.

Валентина Балашова

которое посадили, но оно высохло....
всё решает и тон, и улыбка, и погода....🤗

Elchin Tehmezov

ничего подобного. На пример. На реплику о хорошей погоде говорят: - "Так иди прогуляйся", "Так не мешай отдыхать". На реплику о плохом: -"Так иди поспи".

Валентина Балашова

например...у вас своё виденье....

Elchin Tehmezov

Это ответы которых дали мне.

Ан
Андрей

Узнай человека по лучше,и задай для него интересный вопрос.

Elchin Tehmezov

А для этого надо поговорить с человеком. Не уж то так сложно понять простые вещи?

Ан
Андрей

Вот именно почитай его ответы,рассуждения и на этом багаже по общайся с ним.И главное не будь категоричным.

Elchin Tehmezov

А как в реале?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот а какой...? это не просто....для широкой аудитории...

Ирина Гавриловна

Если знать о чём поговорить то можно зайти издалека

Ирина Гавриловна

Тема любая)

Elchin Tehmezov

Нет темы чтоб был интересен для всех. Любая тема не прокатит. Пробовал около 2000 раз )

Ирина Гавриловна

Да просто достал)

Elchin Tehmezov

Это с разными людьми. Каждому по 1 вопросу.

Ирина Гавриловна

Можно книгу издавать

Этоя

Рассказать про себя немного... Или о погоде

Elchin Tehmezov

Ну и эго у тебя. Кому интересно рассказ о тебе?

Этоя

Я не про себя.. Я тебе советую... Про себя скахжу: могу заговорить с кем угодно и на любую тему...

Elchin Tehmezov

Заговорит могут все. А если собседник решит не участвовать, то это уже не будет диалогом. Тут уже может помочь особые навыки. А разговор о себе к этому не относится. Мне лично не интересно кто ты и не интересно рассказ о тебе. Так же и тебе не интересно рассказ обо мне.

Этоя

А я и не собиралась с тобой вести диалог... Просто ответила на твой вопрос... однако...

Elchin Tehmezov

Спасибо за ответ, но никому неинтересно как незнакомый человек рассказывает о себе. А с разговорами о погоде диалог не построишь.

Далина Ясная

отвечай на вопросы и так завяжется беседа

Elchin Tehmezov

А на какие если они даже не отвечают на мои?

Далина Ясная

ну я же отвечаю

Elchin Tehmezov

Я о реале и о местных.

Далина Ясная

пусть сами заводят, а ты продолжай

Elchin Tehmezov

А они не станут.