Кр
Красавчик

После услышанного очередной раз от пропагандонов кремля..."русские своих не бросают!", начинаю искать русских. Пенсионеры не русские, дети инвалиды не русские, обманутые дольщики, тоже не русские, годами живущие в ветхом жилье, опять бля не Руси. 🤔 Россия точно для русских? А кто тогда русский?

Ответы
Пётр Хамов

Те кто проживает на территории РФ,русский это не национальность) это состояние души

Кр
Красавчик

Те, кто проживает на территории РФ-ии, это россияне. Ещё дерьмократ Ельцин это определил понятие. Русские, это кто ? Кого не бросают?

Пётр Хамов

с ручника снимитесь,а то стопаки попалите) кого не бросают это свои

Кр
Красавчик

"Русские своих не бросают". Свои, это кто? Бабка пенсионерка с туалетом во дворе, ребёнок инвалид лечится по СМС сборам, герой труда живущий в землянке?

Пётр Хамов

Сборы по смс развод дя сердобольных лохов,и всё остальное от незнания законов,а своих не бросаем это не значит что всех подряд тянем в РФ,едут те кто пожелал,силком не кто не тянет,а вот в местах проживания носителей русского языка защищать будем,от всяких свинорылых из свинорейха

Кр
Красавчик

Как развод? Этого не может быть? Россия великое правовое государство, которое своих не бросает. Почему к машенничество не принимают меры? Почему Эрнста не посадили ещё. Первый канал РФ отчитывается по ТВ о расходе денег на помощь инвалидов. Расстрелять Эрнста

Пётр Хамов

Завязывай)дружище,я не топлю за ВВ , расстрелять там много кого нужно,это моё личное мнение,но то что сейчас творится,вокруг русскоговорящих спускать нельзя.

На
Наталия

путя, старый маразматик, а все ему верят и как попугаи повторяют.

Arsen Beisenov

Путин и его команда🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

👍

Са
Сабрина

меня тоже это интересует

Алексей

из Таджикистана

Кр
Красавчик

👍

Юрий Пономарёв

евреи...

Сергей Шарков

Не ной.

Alisa Warshavsky

Клёво!!

Ев
Ева

😁

Кр
Красавчик

Ага. У нас 22 часа в сутки, а у вас 24 часа.

Ев
Ева

та нефига.. у вас в сутках часов 14 не более)))

Кр
Красавчик

Это летом. Чаю не успеваем попить, как опять спать нужно. Зимой длиннее.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Да