Аз
Азалия

Как вы в школе выбирали с кем дружить?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А никак. Друзей у меня не было по одной простой причине не тырила у мамы алкоголь с сигаретами не приносила в класс. У меня мама тогда работала в продуктах буквально метров 10 от школы и лет в 14-16 все резко решили, что могут уже пить пиво и курить, а раз мама моя то точно должна знать когда и как можно что-то стырить ведь явно же сама тоже наверняка начала хоть и говорю что мне это не надо

Бф
Бф-2

Я дружил с теми, кто мне нравился из-за своих человеческих качеств, даже если с этим человеком никто не дружил и даже другие были настроены против него. Я не искал при этом никакой выгоды для себя.

Aleksandr Tarnovsky

Сосед по парте: - Слюсай, помоги мне с математикой! Ты в ней сечёсь? )))
Другой сосед: - Ты читал про наших на олимпиаде? Класс! Столько медалей выиграли! А давай мы тоже устроим состязания во дворе и сделаем теннисный стол?!

Игорь Николаевич.

Это всегда происходит само собой. Тут выбора нет. Один раз с другом даже подрался, сейчас и не вспомню, из-за чего.

Людмила Кржисецкая

в школе я особо никого и не выбирала чтобы дружить. На =дружить= нужно было время, которое всегда было у меня в дефиците.

Ростислав Туманский

Кто рядом жил, вместе ходили в школу. Потом понимали, что, кроме дома напротив, есть и другие общие интересы.

А Не Скажу

я дружила с теми , кто хотел дружить со мной...не навязываясь и не подстилаясь ни под кого , ради дружбы

El Fuego

с кем мне было интересно кто меня понимал

Сергей Владимирович

По интересам с ребятами (спорт фото радио музыка ) и по сексуальной привлекательности с девчатами

~E
~ Eva Lansca ~

С теми дружила , кто ко мне имел искренний интерес. Так у меня со школы всего две подруги!?

Ма
Марыся

В моём классе дружили кто рядом жил. Шли в школу толпой без родителей. Это были 70 года.

Звездочет Дальнойбой Торонто

очень просто выбрал себе место на задней парте а она и тоже села имено за эту парту

Алексей Пимяков

не выбирал все дружили но кое кто были сами проходимцы они отходили отнас не много

Ойген М.

Никак.Я и не знал,что их нужно выбирать.Дружил с теми которые чем то нравились.

Вова С Кошкой

Да ни как, само собой всё получалось. Нехорошие отсеивались автоматически.

Аз
Азалия

И у нас так. А сейчас выбирают по родителям, кто мама и папа.

Вова С Кошкой

Такие всегда были.

Андрей Заруба

Ну как и все по интересам и по кастам. Лохи в одну сторону. Крутые в другую.

Виктор Федин

никак не выбирал ни с кем не дружил стопроцентный интраверт

Аз
Азалия

Вот как. Я интроверт, но дружила.

Лена

Я не выбирала. В детстве всё просто и само собой происходит.

Viktor Reznichenko

У вас уже так было, мы не выбирали, мы жили классной семьей

Юрий Ермаков

Вобще не было проблем потому что со мной хотели дружить.

Аз
Азалия

С весёлым все хотят дружить.

Звезда Очей Твоих

😁🤗 как всегда и все выбирают. По совпадению интересов

Пан Стефа́н

По ба́нту. Розовый, сиреневый любил. Только не красный.

Аз
Азалия

Смешно. Бант сменить можно. У меня было несколько лент.

Пан Стефа́н

У всех девчонок было несколько. Не только у тебя.