Олег Марченко

Не напоминает ли поведение президента, роль эрзац-царя в известном фильме?

Ответы
Елена Данилова

Поведение Президента мне напоминает поведение Президента. А эти всякие..."напоминает"...того...сего...там...сям... Вы, уважаемый, определитесь, что конкретно сказать хотите, а не то, что кто-то за Вас додумывать будет, а Вы спрячетесь. Дескать, я-то сказал, да не то, это уж вы сами придумали...

Олег Марченко

Задаю вопросы понятливым. Специально женщин не приглашаю отвечать. Да и не жду от них достойного ответа.

Елена Данилова

Гадко всё это. Трусливо. Ругаете власть? Имейте смелость сказать об этом. Не ругаете - не говорите. А делать разделение ещё и по гендерному признаку - вообще ниже плинтуса. Кстати, я теперь блондинка. Скажете что-то новенькое, а?! 😄

Олег Марченко

Вы на работе, и не надо нервничать. Пытался связаться с Путиным в тот день, когда он обещал ответить всем. На месте власти не видно, даже милиции нет на улицах. В местах, где должна находиться, тоже жизни нет. Трус - президент! Добровольно снять полномочия, т.к. не справляется!

Елена Данилова

Действительно, трус... С таким Олегом Марченко не связался. Не посмотрел на него орлиным взором, не задал вопрос, дескать, а что-таки себе, Олег, вы хотите?! О чём таком думаете Вы, что мне, Президенту , надобно знать от Вас? Нет, не увидел Вас Президент...Подлец, негодяй...Ату его! Конечно, уважаемый, если принять во внимание количество населения в России, и желающих задать вопросы Путину из других стран, становится понятным, что не все могли связаться... Может, Ваш вопрос прекрасно решается на местном уровне?!

Олег Марченко

О нём так нельзя говорить, "подлец" и "негодяй" - квартирный уровень. Именно поэтому нельзя женщину подпускать к изберпункту!

Олег Марченко

Я так думаю...

Дозморова Мария

Некоторые, любимые Вами, президенты вообще, не напоминают, а представляют из себя марионеток в руках "теневых" кукловодов: Меркель или Обама, или Президенты прибалтийских республик, например.

Татьяна Абакумова

Нормальный президент, пусть живет зачем его трогать, не факт, что кто кто супер придет, все мы люди с достоинствами и недостатками, только у них ответственности больше.

Татьяна Абакумова

По видимому вас одна из женщин сильно обидела. Не забывайте благодаря женщине вы родились на свет. И женщине обязательно нужно иметь право выбирать и быть избранной, даже для того, чтоб отставивать права своего ребенка и защишать и тем более выбирать президента страны, в которой растет ее ребенок. Сейчас настали такие времена, что женщине приходится быть сильнее, потому мужчины стали слабее, думаете женщине не хочется чтобу нее была крепкая стена в лице мужчины, чтоб не переживать за материальную сторону жизни и спокойно воспитывать детей. Конечно хочется. Создайте вы мужчины стабильность не воюйте ради своих грязных амбиций, обеспечьте женщинам нормальные условия для воспитания детей, тогда они не будут взваливать на себя мужские обязанности.

Олег Марченко

А я очем, тупенькая Вы наша!

Татьяна Абакумова

да вы неуверенный в себе тип, поэтому вас раздражает, что женщина может быть умной, наверно кто то из женщин вам утер нос, может быть успешней Вас теперь. Если Вы успешный? Поэтому мыслите как суб'ект средневековья.

Татьяна Абакумова

Спасибо, замечательная роза!

Сергей Мидюкин

Высказывание Цезеря пришел победил ни касаемо нашего призедента. Его действия больше похожи на на Ермака, что можи освоим, а сове не отдадим.

Михаил Юсипов

Слушай ты чего ночами спать не можешь наш президент что ли мешает так ты своего лучше слушай перед сном он так сладко поет

Э М И Л Ь

А как же ему по другому?!..
Если будет президентствовать по настоящему - лишится шоколадной фабрики, что под Липецком... )))

Олег Марченко

Большинство нарисовано комиссиями, не могли голосовать за кого-то не грамотного обдуманно. Решили посмотреть, и конечно ничего не увидели: Крым - не победа, а провокация необдуманная, привёдшая к событиям в Донбассе. БРИКС и ШОС никому не нужны. Путин - Поняковский, а Крым - гусь! Так будет понятней. И остался Крым ничей. Путин - это слёзы от вида финиша китайских лыжников , Путин - это запрет снимать электрички с маршрутов. Путин - это демонстрация наличия вооружения, и предупреждение миру, что ему терять нечего, в случае чего. Путин - это тот беспредел, что твориться в бытность могущественной Державе!

Э М И Л Ь

Странно!А я - гражданин этой державы!И меня устраивает мой Президент!Меня устраивает то, что мою Державу боятся, ибо наша армия самая сильная в мире - иначе бы НАТО и США не кудахтали о разоружении или ограничении...Меня устраивает, что за каждого обиженного пенсионера или ветерана, чинуша может получить по шапке так, что просто побоится обижать. А то его и с кресла снимут!..Меня устраиваю электрички, которые ходят по расписанию без задержек.Меня устраивает, что от Дальнего Востока до Калининграда восстанавливается производство и, по настоянию же Президента, в налоговом кодексе появились льготы членам КФХ.Меня устраивает то, что на прилавках есть и французские лягушачьи лапки, и австралийские страусовые яйца (хоть я и не ем не то и не другое...). Меня устраивает, что я сижу сейчас и лопаю азербайджанский арбуз вприкуску с мароканскими мандаринами, купленными за вполне разумную цену на рубли!Что не устраивает Вас???

Олег Марченко

Отсутствие человечности. Заботы, и гарантий государства, которому платим налоги. Мне стыдно за страну , которую боятся, и не потому, что сильная, а потому, что не предсказуемая! Противно видеть , как Россия теряет своё лицо, реставрированная, инфраструктурой недоразвитой, наводнённую лавочниками, и похороненной культурой. И главное, нет цели! У верхушки и подавно! Как -будто с голодного края, с цепи сорвались голодные! Опасались Советскую Армию, Нынешнее наёмное войско само стыдится своей "могущественности"!

Э М И Л Ь

Ну, чиновники - это такие же люди, как и Вы. Так что если им не присущность человечность, то...примеряйте на себя и вот тогда задавайте вопрос - как это произошло!Гарантии есть - не лгите!.. Другое дело, что Вам жалко 1000 рубле на консультацию юриста в затруднительном положении... Тогда это Ваши личные проблемы!Пенсионный фонд России - это негосударственный фонд, если Вы об этом! Изучайте нормативные документы!!! За Вас Ваши права никто не обязан блюсти!..Пример... Вот я - юрист. Закончил 2 юр. ВУЗа. Платное образование. Так почему мне тычут в нос тем, что я ОБЯЗАН де безвозмездно помогать?!.. С какого перепугу?.. Я платил за учёбу, платил за дополнительную литературу - все шесть лет учёбы обошлись мне в полтора миллиона рублей, и это при том, что во втором ВУЗе я учился бесплатно, как ветеран...Теперь я защищен! Заботу государства обеспечиваю себе сам!.. У нас правовое государство, а это означает, что тот, кто не прав или не изучает азов своих прав - всегда будет в проигрыше.Очень много в России развелось людей, которые считают, что их права обязательны к исполнению, но свои обязанности они как-бы и не замечают...Так не пойдёт!Платите налоги - требуйте!!!Советские устои кончились... Учитесь жить и требовать с людей, обязанных вам, по новому!!!Не получается - пишите в вышестоящие инстанции, на сайт Правительства РФ или Президента РФ. Не можете сформулировать в письме проблему - идите к юристу!!!

Олег Марченко

Спасибо. Для Вас у меня цветок. 🌹

Korobkin Viktor

президент, как президент-а вам кто нужен грузин, живой труп , манька-облигация или, прости господи, какой-нибудь лифшиц?

Олег Марченко

Любой другой, дееспособный.

Korobkin Viktor

может я сгожусь?

Олег Марченко

Попробуй, уверен ты оздоровишь положение России, но помни об ответственности.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Юрий Анохин

Я не обсуждаю поведение должностных лиц. Это их работа. Как они её выполняют? Это уже их личное дело.

Олег Марченко

На сарае можно написать что угодно, но ничего, кроме дров там не окажется.

Юрий Анохин

Так оно и есть. Ничего кроме коммунизма...Только нам забыли сказать что его строили не для нас.

Олег Марченко

Им же будет хуже.

Юрий Анохин

Что-то не заметно...)))))

Олег Марченко

Недолго ждать. По интонациям дикторов радио и ТВ это видно: неестественные смешки, спотыкания . Ответы Путина на вопросы мальчика , - !!! Дурдом, палата №6!

Лайт Темнова

напоминает, и не только поведение отдельно взятого президента, а любых президентов вообще

Валера Воробьев

Президента кокой страны, по моему перевыборы в США скоро

Олег Марченко

" Иван Васильевич меняет профессию".

Валера Воробьев

ну так я просто прямо воспринял. у меня щас вопрос по Эрдогану был

Олег Марченко

Прошу.

Станислав Щеглов

"У каждого свой вкус",- сказал кобель облизывая свои яйца!

Елена Логинова

Полезней каждому последить за своей жизнью. 🙂 🙂 🙂

Олег Марченко

Под контролем, спасибо. Но всё же ответьте на мой вопрос.

Владимир Иваницкий

Президент ещё не один достойно не провёл пост.

Алексей Ак

Что то стало напоминать...причем двух "царей".

Игорь Денисов

Класс! Чётко Вы и про Обамку и Порошенку! 😄

Ге
Генри

х в кожаном пальто

Игорь Денисов

Снимите...

Олег Марченко

Генри прав, амплитуда колебания процесса развития пошла на убыль.

Ге
Генри

- Какое оружие мощнее всего?- Ядерное!- Термоядерное!- Ракета на турецком истребителе! Один выстрел, и во всех турецких продуктах глисты!

Игорь Денисов

Ну да, уже и глисты пошли..... амплитуда мозговой деятельности действительно на убыль пошла.

Alexander Gorbachev

Нет, не напоминает. Очень рассудительно.

Александр Радевич

На то он и президент, что бы управлять!!!

Олег Марченко

Царь не настоящий !!!

Александр Радевич

Он - Президент! А Вам , судя по всему , нужен царь!!!?????????????

Олег Марченко

Провожу аналогию с "Иваном Васильевичем,.." который сменил профессию. Нужен кто-угодно, но человек особенный, достойный быть во главе.

Подрыв Устоев

Да, это самый плохой президент в мире!

Элементалист. Элементалист.

укроповского порошенко
? напоминает

Элементалист. Элементалист.

ты ещё как ахеджакова начинай перед всеми прощения просить

Олег Марченко

Я вынужден только наблюдать, как и многие жители России, недоумевая.

Элементалист. Элементалист.

не многие а мало кто,ты один из не многих

Олег Марченко

Заблуждаетесь. За только ленивые юнцы, не умные.

Элементалист. Элементалист.

недоумевают только последователи предательницы алексеева и ковалёва,