Александр Каблов

А не затеять ли нам буйное, махровое обсуждение чего нибудь? А то все больше дайджест общения какой-то...Эрзац..

Ответы
Игорь Реус

Да, замутить дискуссию с переходом на личности и с угрозами вычислить адрес, приехать и набить рожу! А то да, уныло как-то...

Александр Каблов

Как ни удивительно. а ведь много воспитанных здесь собралось... )))))

Игорь Реус

Почти все блистают учтивостью.

Александр Каблов

Это лучше, чем перепалки! )))) Хотя и они периодически нужны для тонуса, но - всё в меру....))))))))

Лара Ларина

здесь и так время от времени такие случаются...но это не тот формат...😅 😂 🤣

Колючка-Это Я)))

А Вам какие полотенца больше нравятся-махровые или вафельные?😜

Александр Каблов

На кухне вафельные, в бане махровые.... ))))

Александр Каблов

💐 не колючьтесь! ))))

Колючка-Это Я)))

ни в коем случае,только легкие приколы🙂 🤓

Галина Д

Почитала...за 19 дней не очень затеялось...21 ответ...скудно. меня ждали?😎

Александр Каблов

Нет, про секс я как раз бы тему и не поддержал - закрыто и не обсуждается... )))) Но здесь похоже мини-сайт знакомств... )))) Поэтому и было такое предположение. И "мучаюсь" я от ответов, разумеется, условно)))))

Галина Д

Саш, ну неужели вы думаете я не понимаю? Конечно я все догнала сразу! Да и общаемся мы с вами не впервые!👍

Александр Каблов

Тогда хорошо, что поняли друг друга.... )))))💐

Галина Д

Спасибо

Татьяна:cherries:

С удовольствием) вы нарвались на любительницу поговорить)🤝

Александр Каблов

Ну тогда давайте, пустимся в разговоры, как индейцы-носильщики на привале во времена золотой лихорадки... Вы любите Д.Лондона?

Татьяна:cherries:

Читала) про Гавайские острова , как люди живут во власти океана...

Александр Каблов

Там про любовь больше... Хочу там побывать хотя бы только из-за этого..... Перл Харбор отдыхает....

Татьяна:cherries:

Я Оооочень давно читала)) в памяти остался только океан)

Александр Каблов

Что-то про океан сюжета я не упомню.....((((((

Татьяна:cherries:

Читала книгу в ней несколько повестей про Гаваи и океан, а вот людей совсем в памяти не осталось

Александр Каблов

У меня четырехтомник и еще что-то....

Елена Дробчак

не получится..обязательно найдётся парочка..засланцев....

Александр Каблов

Мы их отошлем обратно! ))))

Надежда Из Сибири

Отошлем, непременно....

Оксана Шункиева

С точки зрения банальной эрудиции- почему бы и НЕТ?

Александр Каблов

Таки да! )))

Оксана Шункиева

Таки....зачнем?

Светлана Агламазова

это конечно..стоя в буйных зарослях марь иванны

Александр Каблов

Иван да Марьи правильно! )))))))0

_Змей_

Идея неплохая, но терять суть будем ...

Светлана Айсина

Начинайте.... мы присоединимся.

Светлана Айсина

Пришли к единому мнению....и что оказалось важным в семейных отношениях?

Александр Каблов

Хорошее отношение друг к другу сохранять...

Светлана Айсина

Вы молодец...моё восхищение.

Светлана Айсина

мило... спасибо

Виктор Пестов

кого обсуждать будем?тебю?

Александр Каблов

Меню. В столовой!

Луиза Бальтазар

Против кого дружить будем?

Александр Каблов

Только " за" ! Зачем воевать? ))))

Юлия По

Затейте, мы присоединимся

Александр Каблов

Затеял! )))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть конкретная тема?

Александр Каблов

Есть конечно! ))))

Александр Каблов

Чем руководствуется Транссигнал, устанавливая дорожные знаки по трассе? ))) А? ))))

Просто Женщина

Предлагайте, обсудим

Александр Каблов

Всё есть - речка, пруд, ухоженные родники. невысокие красивые горы под речкой... Электричество. вода. газ.... Бегишево называется.... ))))) Очень красиво! )

Просто Женщина

А мне это местечко что то напоминает

Александр Каблов

Аэропорт? )))))

Просто Женщина

Да, да, да

Александр Каблов

Он рядом.

Самый Средний Человек

давай придумаем тему

Марина

Тюююю.... Да леххко!!

Александр Каблов

Иде пропадала , Пропащая наша?

Марина

Она и дальше будет пропадать)

Ирина

ну я ж ненадолго😀😀😀

Марина

Ууухх!!

Ирина

😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ольга Лобанова

Где встречаемся ?

Александр Каблов

Даже страшно стало....! )))))) Ну не настолько уж буйно-махрово! ))))))

Ольга Лобанова

Тогда это вяло-махрово😜

Валентина Маршакова

Переведите плиз

Александр Каблов

А ля-ля-ля-ля!