Сергей Киселёв

Когда встречаешь человека в сети,это не сам человек, а некий слепок с него, этакий эрзац его личности.Как всякий слепок,он что-то скрадывает, а что-то преувеличивает.Иногда по этому слепку сразу и не поймёшь. что за человек за ним скрывается.А иногда,наоборот,всё понятно сразу!(Захар Ящин)

Ответы
Fransuaza F

Поскольку сеть предоставляет такие удобства, как анонимность и безнаказанность, многие этим пользуются и отрываются по полной. Вежливый, тонкий, интеллигентный человек (по первому впечатлению) вмиг превращается в хама трамвайного. Так что тут любые метаморфозы возможны. Здесь легче превращаться в разные "слепки" в зависимости от погоды и настроения. Большинство людей в сети не собираются переносить общение в реал.

Надежда Бровкина

А когда на улице или в клубе или на работе встречаешь человека, можно подумать ты сразу поймешь с кем имеешь дело. Люди для достижения целивсегда хотят казатся умнее добрее красивее... можно с человеком прожить много лет и многого о нем не знать.

Наталья Не Важно

когда в сети,это ерунда,а вот когда в жизни-вот это да.С виду белый и пушистый,а внутри дерьмо.В сети можно заблокировать,удалить и так далее.В жизни так сразу и не получается.

Анатолий Сущенко

Правильные слова,но в процессе реального общения можно даже и в интернете все постепенно проявляется,реальный перед тобой человек или мыльный пузырь.ш

Людмила Орлова

Человек - это загадка. Жизнь диктует, а человек как слепок впитывает хорошее и плохое. Бывает очень трудно распознать этот механизм.

Валентина Симакова

Если бы человека можно было бы прочитать, как книгу, он был бы не интересен. Чем больше вопросов, тем интересней ответ.

OK
Olga Kir

Почему это происходит человек сам себе хочет казаться хорошим потому что в реалии этого не проис ходит

Анна Анютка

Вполне весомый ответ. Я бы сказала скорее форма,а содержание узнать можно только при живом общении

Наталья Астанина

Солнце моё, ты хочешь знать искренна-ли я с тобой?Да.у меня нет с тобой ни грамма фальши.

Сергей Киселёв

Конечно,если мы вообще незнакомы

Наталья Астанина

Так в чем же дело.Я такая как есть и покажись ты мне во всей естественной красе.К чему тебе этот антураж ?

Сергей Киселёв

Я и не прикрываюсь ничем

Наталья Астанина

Будь самим собой,ты уже большой мальчик и тебе будет проще.

Ви
Вика

Чаще всего не поймёшь. Открытых людей в наше время практически не осталось

Жибек Рахимжанова

Согласна.... только общаясь в живую можно понять что за человек...

Elle Elle

это не слепок. а вспышка. либо замечаешь либо нет

Светлана Ли

пока не съешь пуд соли вместе, гласит пословица

Любовь Николаевна Смирнова

Это хорошо, если можешь видеть, такие различия.

Чернобривый Виталий

По внешнему виду человека определить нельзя.

Сергей Киселёв

Некоторые как то умудряються

Чернобривый Виталий

Умудряются и часто ошибаются

Любовь Витязева

Поэтому все на улку, базары. Долой вирт)))

Алексей Миркин

Ну ещё бы!Когда даже своих мыслей нет.

Teresa Zacharevicz

Vy luczsze skazyte kak vujti iz etoj figni? Na czto nazat?

Сергей Киселёв

Никак. Ну лично я незнаю.

Аина Туркебаева

Хорошо сказано. Главное, в точку

Кенжегуль Сулейменова

Близкого человека узнаеш сразу