Ида Chertkova

И почему всем нравятся худышки?А я такая,вся такая,но не худая и что? Счастья мне не видать???

Ответы · страница 4
Наталья Герасимова

что за бред от многих мужиков слышала что на костях не очень

Александр Войтин

Никогда в жизни мне не нравились худые и костлявые женщины.

Александр Кулешов

нравятся всем разные,но я строю отношения только с худыми

Вера Истратук

Нет же!У всех разные вкусы!Счастье ходит за вами по пятам.

Владимир Март

Кто Вам разные глупости рассказывает! Мы его тут накажем!

Wladimir Moskalenko

не всем - и не думай о себе так! на всякий товар -купец есть

Akim Bogatyrev

благородная кость. настоящие мужики на кость не кидаются

Василий Григоров

А мне так полненькие класс!!! На досках и в гробу полежим..

Николай Рондин

80 процентов любят полненьких, а 20 думают, что не любят)))

Петр Просветов

Совсем не всем. Большинству нравятся не доски, а волны.

Николай Дубинин

...разве счастье зависит от чего либо, или кого ни будь?

Ида Chertkova

Ну,если кому нравится одиночество,то конечно не зависит.

Николай Дубинин

...счастье, ни от чего не зависит, тем более от кого то. Одиночество, это возможность побыть наедине с собой, возможность услышать себя. Если в одиночестве чувствовать себя счастливым, то, с кем то, мы более счастливы. Если человек уйдет, мы станем менее счастливы, при этом счастье останется ...чуть меньше, но оно будет. Они ни куда не денется. К счастливому человеку, всегда тянутся, такие же, способные быть счастливыми. Чего нельзя сказать о тех, чье счастье зависит от чего то, или кого то....

Сергей V Z

Мне такие нравятся 🖼

Василий Попов

Не всем нравятся худышки. Мне они совсем не нравятся.

Василий Попов

Счастье есть, его не может не быть.

Александр Кулинский

а у нас говорят что на кости реагируют только сабаки

Ида Chertkova

А вот меня никто не любит,потому что я толстая.Так и говорят.Похудей,говорят.

Александр Кулинский

НАУЧИТЕСЬ БЕГАТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ УПРАЖНЕНИЯ ПРИСЕДАННИЯ И Т Д АКТИВНАЯ РАБОТА СЕРДЦА И ЛЕГКИХ ПРИВЕДЕТ ВАС ВПОРЯДОК НЕ ВЫХДЯ ИЗ ДОМА

Владимир Лукашев

Почему Худышки? Мне нравятся женщины вашего склала.

Лариса Алфимова

Я думаю лучше быть пышкой,чем засушеной мартышкой)))

Михаил Симин

А кто тебе сказал что ВСЕМ нравятся худышки??????????????

Ида Chertkova

По телевизору,в журналах показывают только стройных.На танец приглашают фигуристых.А мы,толстенькие,вот как нам быть?Ещё если характер застенчивый.

Михаил Симин

Как быть? А не смотреть телевизор!!!! Не слушать что про вас говорят!!!! Поверь, есть люди, которым не фигура важна, но душа!!!

Михаил Симин

И вовсе не сказки!!!Мне например нравятся пышки!!! Да я уверен что не только мне!!!Хорошего человека много не бывает!!! А ты хороший человек, я верю!!!!

Валера Гаврилястый

ОТВЕЧУ ЗА ВСЕХ...МУЖЧИНЫ НЕ ЛЮБЯТ ХУДЫХ И ПУЗАТЫХ.....

Сергей Орлов

Вы идеальная...плюньте...худышки нравятся...дуракам..

Марат

Ангелу со стрелами легче попасть в большую мишень.