*****

Жизнь быстротечна... Не успела оглянуться, как из девочки с будущим превратилась в женщину с прошлым...🤦‍♀️

Ответы
Андрей Нюнько

Ишь чего вы захотели. Главное оставаться в душе молодой. Можно вспомнить слова Ольги Аросевой - Жизнь дается всем, только старость избранным. Живите спокойно в душе молодой.

Yuriy Potapchuk

А еще у этой жизни будет или счастливый конец если дружишь с Богом через Иисуса Христа или печальный ,если живем без Него.

Жомарт

Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилёг отдохнуть - зима..

Се
Сергей

Выбираю женщину с прошлым, только такая знает как бесценно время и как легко потерять все

Вячеслав Савенко

Такова жизнь, и не от нас это зависит, живем по таким правилам не нами прописанными.

Владимир Николаев

Ну не скромничайте?! У Вас Вся Жизнь наполненная ВПЕРЕДИ!!!

Владимир Забродин

Так что лучше Журавль в небе или перепёлка в руках?

*****

🐧

Владимир Забродин

Не съедобный он

*****

🥃

Pr
Progressor

Меньше копайтесь в себе!Живите в полную силу.....

Давид Бабалян

Лиж бо стала хорошим женшиной а не просто так

Nikola Mahkov

-это так!-девушки этого не понимают!--

Шимон Натаныч (Биробиджан)

все так! а там и погост не за горами!

Genadie Efremov

Бывает, ибо закономерность жизни...

Пвв

да, но секс остаётся актуальным!)

Nick Ohsepkov

Ну,прошлое то же бывает хорошим

Zibert

значит время прошло интересно

Том

Т.е. оглянуться все же успела))

*****

😎

Дж
Джони

Время ни кого не жалеет 🤝

Михаил Бондарь

остается вспоминать.....

Просто Человек

Да, Вы как всегда правы.

Андрей Щеглов

впереди бабушка))))))))))

*****

😁