Лариса

Основание "не на кого оставить кота" может быть причиной долголетия?

Ответы
Анна Гро

Вера Сергеевна Бутко считает, что именно оно и есть причиной долголетия ))))
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.
Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.
А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.
Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Лариса

Точно.

Гога Ванин

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

Андрей

Да с животными многое связано -у нас женщина умерла к врачам не обращалась у неё было 44 кошки -ей назначили опперацию онкология -я помог ей найти приют и пристоить всех кошек -но Тётя Галя заппустила болезнь....

Владимир Кравченко

Жизнь котов коротка. В городах они кастрируются и умирают от ожирения, в деревнях - рвут друг друга во время брачного периода, попадают под колеса, травятся отравленными грызунами.... Но не кончаются.....

Ойген М.

Не знаю,но я точно знаю,что если кота на долго оставить одного дома,то кот обижается и может даже заплакать,когда хозяин возвращается домой.Вы видели как плачут кошки?

Лариса

Нет. Я не люблю кошек.

Дмитрий Табунов

Смех - смехом, но мне пришлось в другом городе пристраивать кота моей умершей бабушки. Хорошо, что у меня там друзья живут, которые согласились его приютить.

Лариса

Вот! И не выбросить животинку!

Языческий Кот

да. соседка старушка жила почти до 90 лет, потому что старенькую собаку было не на кого оставить. померла собака - через неделю померла и старушка.

Евгений Шевченко

нее-е-е- когнда котейки все боты завязали.. тоскуешь.. тебе осталось лет 5-7.. а они 15 живутюю нельзя заводить, чтобы бемпризорниками не оставить

Насима Костикова

Конечно, животные заставляют нас шевелиться, двигаться, я с собакой хожу в день 3 раза, с 5го этажа. Она уже старенькая, жалко.

Лё
Лёка

конечно может.....у меня их 4-ро и вот все прикидываю как дальше жить, если их не станет -брать ли еще кого

Александр Иванович

Нет!!!Токо наличие паллитры эт вам абеспечит, а кот создаст благоприяную абстановку.

Vladimir

Почему нет, но главное , что кошки защищают вас от стресса и вашу карму))

Michael Lvovich Kunin

Особо не расстраивайтесь ,Кот любит гулять сам по себе---- не пропадет.

Ирина Широкова Z

Врят ли...... Уходят женщины, у которых маленькие дети, а вы кошка

Алла Ковалевская

у меня их три - и точно не на кого оставить своих красотпеток

Ирина Никоненко

действенный способ! С праздником !💋🧡🌷❤️🌷❤️🌷❤️

Лариса

Благодарю. И вас с наступающим праздником.

Светлана Мейтина

Конечно! Жалко животное...живите,как можно дольше...

Зинаида Бадяева

Может быть и такое ,но кошки более 18 лет не живут !

Лариса

И что? Хозяину 90. Коту 3 года...

Зинаида Бадяева

Есть возможность еще лет 15 пожить !

Ботzман Барисыч

нуууууу..вот коту может не обломится..долголетие

Elena Lion

Даже кот не может быть причиной бесконечности...