Николаи Кравченко

Где та грань за которой не чего нет

Ответы
Любовь

Синигами अमृत +друг
Стихи не пишу, потому что я умер.
Уже не спешу – я везде опоздал.
Упал и лежу, но помочь не прошу мне,
Ведь я не споткнулся, а просто устал.
Потухли глаза, стало пусто и тускло.
Все черти давно захлебнулись в слезах.
Багаж мой отныне – б/у-шные чувства,
С ним в путь выдвигаюсь по стрелочке «нах…».
Кого потерял и чего я добился?
Забравшись играючи на пьедестал,
Его раскачал и картинно разбился…
Вот только не мне аплодирует зал.
Весь порох эмоций спалил в своей боли.
Не слышу биения страсти в висках.
Зато мне осколками сердце не колет
Любовной неволи торжественный крах.
Мне незачем помнить беспомощность тела,
Но нечем забыть это «здесь и сейчас».
Я мёртв, но молюсь, чтоб … душа захотела,
И бросила тень вдохновенья свеча!

Николаи Кравченко

Что это

Любовь

грань, за которой ничего нет

Николаи Кравченко

Наверно вы правы

Любовь

Ничего.
Пустота.
И не гула ветров.
Только ночь, только тень.
Ночь без снов,
Без идей,
Тишина и молчание стен.
Где мы? И откуда пришли...
Мы никто и нигде,
Никому не нужны,
Ничего не несем,
Никуда не идем.
Слишком громко молчим.
Слишком тихо кричим...
Онемевшее сердце
И потухший огонь
Летаргия души
Или мнимая смерть
Все пути только вниз-
Неизбежность истлеть...
Красота умерла,
Извергая печаль
И ни света, ни тьмы
Боли нет и так жаль

Среди мертвого льда,
Что не станет водой
Глубина
Холода
Я на дне
Я одна ( Вехмут)

Николаи Кравченко

Как хорошо сказано главное прямо в бров

Любовь

🙂💓👋

Эдуард Щиголев

Чёрная дыра — космических размеров и космической же прожорливости аномалия, в которую может попасть любой объект, но никакой объект не может её покинуть ввиду вроде как гравитационного коллапса. Короче, жрёт все, а куда потом что девается, никому толком неизвестно.

Никифоров Валерий

Мучаясь проклятыми вопросами,
Для себя решёнными заранее,
Понапрасну скучные философы
Спорят о границе мироздания.

Истина формально безупречная,
Силлогизм, плод рассудка голого, -
Ясно, что вселенная конечная,
Раз она легко влезает в голову.

Наталья Сапрыкина

Когда болезнь и одиночество затмило душу, когда нет выхода и друга рядом нет. вот тут то и зажгу на всю катушку, за каждый год не дожитых лет!

Николаи Кравченко

Красиво сказано

Наталья Сапрыкина

Я в одиночестве своем грущу, плеск волн морских дает надежду. я у судьбы поблажек не прошу, быть может, просто я сменю одежду. или в морскую пену превращусь, или русалкой стану и исчезну в бездне

Николаи Кравченко

У вас прекрасно получаеться

Алина N

мы являемся глазами Вселенной, которая видит сама себя. И нас по сути тоже нет, мы лишь сгусток энергии, соединение атомов и молекул.

Алина N

где эта сила находится?

Николаи Кравченко

Вас у каждого она свая

Алина N

где именно? в сердце, в печени или в небе?

Николаи Кравченко

Решите сами

Алина N

я знаю, что я просто энергия, я не мясо из крови и ливера, я энергия. И вся эта энергия и есть сила духа, доброта, ненависть, любовь. А где она живет в Вас? похоже Вы так и не знаете.

Серёжа

Такой грани нет!.. и даже за пределами вселенной есть Начало... правда Оно Непознаваемое и Несказуемое и т.д.

Юл
Юлия

Через два месяца после расстования с любимым человеком... Приходит понимание - эта грань существует....

Николаи Кравченко

Незнаю не думаю что это грань

( * ; *)Татьяна Наумова

эту грань ты не увидишь... как только к ней приблизишься- для тебя все перестанет иметь значение...

Николаи Кравченко

А вы знаете себя

( * ; *)Татьяна Наумова

Я-знаю... я прожила в своей более 100 жизней.. и Бог хранит меня...

Николаи Кравченко

Вы верите в сто жизней а. Я верю в одну и ваши сто это пшик

( * ; *)Татьяна Наумова

да ты дурак... парень... прости... удачи тебе... отдыхай...

Николаи Кравченко

Да дурак и что стаго

Ольга Сорокова

у каждого эта грань на своем расстоянии, а у меня ее нет, т.к. у меня всегда и везде что-то да есть

Лилия Егорова

А зачем заглядывать туда? Мне нравится вся территория где всё есть и можно получить мне это.

Николаи Кравченко

Если у вас есть Ватсапп не могу просто у меня домодчатцы любопытны

Николаи Кравченко

Это был мои просто я редко разговаривал по нему

Лилия Егорова

+7966-121-74-67. А домочатцы могут тоже деньги зарабатывать, вместе - веселей1

Николаи Кравченко

На чем заробатывать денги на пешите а мне сейчас пора заиду сюда через два чеса

Лилия Егорова

Тут - нельзя, пишите в скайп или в вацап.

Ра
Рам

Возможно в космосе,в немыслимой от нас дали,где нет звезд и планет.Но это мое мнение...

О_
Олег _Хроменко

Один учёный теоретик сказал " за краем вселенной нет ни времени ни пространства " ...

Ol
Olga

В загробной жизни наверное. Грань между миром живых и миром мертвых может быть?

Валентина Ветрова

Трудно сказать, но понятно, что такое в жизни бывает, у меня были такие чувства

Сlaus Morozow

Из -за нее еще никто не возвращался , но многие уверяют что там что то есть...

Лариса Алёшина

вы ее уже перешагнули. ничего нет. а у вас не чего нет. просто нет не чего )))

Дым Скромный

Примерно ниже стучащего тебе из-под пола,когда ты решил, что дно - оно вот.

Татьяна Ганеева

это ,где вечность.Хоть и говорят,что там что-то есть,но не все верят в это.

Игорь Марков

Она у тебя уже есть -- знание РУССКОГО языка и его НАПИСАНИЕ ...( не НЕ а НИ )

Светлана Романова

нет выхода только из под крышки гроба.....а за гранью что то всегда есть..