Евгения Вишнякова

Как часто вам встречались в сети фейки? и насколько ГЛУБОКО погружались в эти "отношения" и насколько "пострадали"? ВОПРОС Д/МУЖСКОЙ ПОЛОВИНЫ!!!

Ответы
Александр Феоктистов

На одном сайте фейка сделали из меня, использовали моё фото и сделали поддельный аккаунт. А меня потом удалили с сайта за нарушение правил, хотя я туда совсем не заходил большой промежуток времени. Пришлось все свои данные удалять

Volodia Dolin

Лично я на фейки не обращал внимания.Раньше была передача лапша ру.Интересная юмористическая,а сейчас на эти подделки,особенно фото смысла нет даже зашкаливаться

С!
Сальвадор !!!

))) общение в сетях ..Это Виртуаль .Мир груз месчтаний .мир сказки в конце концов. Тут все девочки принцесы мальчики мачо . Главное во время остановиться))))))))

Евгения Вишнякова

))))))))))))))))))))))))

С!
Сальвадор !!!

ну что касаемо фейков)))

С!
Сальвадор !!!

так не за что)

Yuriy Accountman

Да, должен признаться - "влипал". В итоге, был развод(по деньгам) - пришлось выкинуть "на ветер" приличную сумму, из-за такой вот, ложной "любви".

Александр Феоктистов

Юрий Лоза утверждает в своей песне, что
Мне уже с многими скучно,
Успел от многих устать, мне в одиночестве лучше, легче и проще мечтать

Вл
Владимир

Заканчивались как правило после третьего раза,потому что после второй встречи начинаются вопросы какой подарок ты мне подаришь и т.д.

Сергей Сычев

Мне встречался как то давно один фейк на ОК, такая мура была , но к счастью пропал со странички сам по себе . ))))

Дима Калашников

я скажу так кого не знаю не добовляю а если добовляю спрашиваю не отвечает удаляю разговор короткий)))

Игорь Куликов

в сети не может быть глубоких отношений! потому что человек за кадром не тот оком себя представляет

Пирназар Шодмонов

Фейки на сайтах полно, глубоко не погружался и не пострадал. Так как не придаю внимание.

Andrey Zinkov

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Во всем нужно видеть позитив, даже если это фальшь.

Andrey Zinkov

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Во всем нужно видеть позитив, даже если это фальшь.

Volodia Dolin

Никогда их всерьез не ставил,так как это обман,поэтому не испытывал разочарования

Я Просто Я

Привет!!Встречались пусть не часто но встречались😀И не грамма не "пострадал"

Александр Коржавин

Я предпочитаю живое общение! Чувства через интернет плохо передаются!!!🙂!

Андрей Золотухин

Ни разу не страдал такими вещами. Хотя многие мне говорили, что я многое теряю.

Антон Бакланов

ну такого опыта не было но думаю прежде всего надо узнать друг друга в реале

Сергей Чукмарев

не знаю, может и встречались, только я этого не понял, значит и не пострадал

Юрий Гурьянов

НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЮЮ ТЕРМИН "ФЕЙК", НО НЕ СТРАДАЛ НИ РАЗУ !!!!

Юрий Лызлов

Фейки встречаются часто.На д/мужское не повлияли.С уважением!Юрий.